в продолжение "Беженцев в Яготине".

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну конечно , кто они такие, они ж не люди вообще те бабки и не только..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не им? Они громада и именно их желание или нежелание приоритетно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фейспалм. Добрые толерантные люди платят налоги, на которые строятся, в том числе, и пункты временного размещения. Место размещения в моём населённом пункте? Я не против. Пусть рядом с моим населённым пунктом строят пункты для беженцев, а к непонимающим, что такое международные конвенции, перенесут местную колонию.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо сказано. "Не им решать", прям четко и сразу обо всей стране. Спасибо () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему громада молчит, а орут только бабки на базаре? Может, и не все там против, вменяемых большинство, а пара человек на камеру кричащих - еще не вся громада.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налоги платят абсолютно ВСЕ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Местные жители особо не вникают в то, что было подписано и когда. И, поверьте, меньше всего связывают это с безвизовым режимом. Они просто боятся за себя и своих детей, потому что и без этого приюта в таких населенных пунктах, как Яготин, хватало проблем и забот. И опять таки, у всех есть телевизор, а там Германия, Франция, Бельгия...А успокоятся они только тогда, когда не увидят по факту для себя опасности. Разъяснительная работа-вещь хорошая, при наличии доверия к властям.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабки на базаре Яготина - вся страна? Вся громада? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, это - аргумент. Пусть примут беженцев те, кто не платит налогов, в наказание) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, и законы общие для всех. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно - было собирались самовольно вселится люди, потом видим о поняли насчет удобств в этих роскошных помещениях Как-то вдрур быстро передумали.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

громада как раз не молчит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правы. К сожалению, разъяснительная работа в нашей стране очень хромает. А разные минстеци скорее ослабляют силы в информвойне.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не вся. Но тот текст, что привел сугаваттен прямо говорит исключительно о переубеждении жителей, а не про оптимальное приемлимое для всех решение вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще предложение. Раз уж разговор зашел о пользе для страны. Если бы для жителей Яготина была бы какая-то польза от всего этого мероприятия, они бы не так возмущались. Дороги или больницы, повышение социальных выплат, уменьшение коммуналки. Думаю, они бы закрыли глаза на беженцев. Но нет, выгода сосредоточена в одних ручках.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Это в какой стране Вы увидели, как спрашивают у громады "а не хотите ли вы вот здесь мы беженцев поселим"? + Человек может создавать порядки в своем доме. Он может высказывать свое мнение к тому, что за пределами. Но страной руководит правительство. И решает правительство, нравится кому-то или нет. Другое дело, что правительство такое разное везде. Но нигде нет правительства, которое бы полностью устраивало во всем всех жителей. Поэтому рвать голосовые связки в крике "не хочу" - пустое дело. И непродуктивное.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чт-то не виднобыло местных чиновников в телевизоре, обращений коллективных А "на покричать" об будущих изнасилованиям со стороны мусульман, видать, желающих быстренько собрали.Конечно, бумагу подписать - вдруг последствия будут, кабы чего не вышло, а вот глотку драть и чтобы за это ничего не было - запросто.Где деятельность громады? В чем она выражается, в стихийных митингах для тв?[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, разве что ради этого. ) ()[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая польза простым людям от этого пункта будет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да так и делают давно, не общаются и забивают на мнение "публики", так что не волнуйтесь, никого не спросят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас штраф за ошибку в заполнении декларации - 3 копейки () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж ниже писала - время покажет, что будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас власть и народ живут паралелльными мирами. Вы не знали? В поддтверждение этой теории, я знаю только Двоих депутатов, которые пытаются решать проблемы просто потому, что они депутаты и без личного обогащения. Оствльные сначала выясняют какая им будет от этой помощи польза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них всі, хто не згоден з лінією партії - працюють на Москву [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правительство? Эти кристально честные люди которые делают все для блага народа? Да да да мы должны подчиняться их умным и взвешенным решениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах