Что у вас новенького из открытий (или закрытий) в плане покупок?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что у вас новенького из открытий (или закрытий) в плане покупок? У меня закрытие - шампунь Брелил профессиональный, черная линия, для жирных волосОчень жидкий, почти не мылится, жирным волосам от него ни холодно, ни жарко160 грн фтопку. За эти деньги я могла бы купить 4 литровых бутылки житомирской Эльфы - так там хоть мылится и моет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аптечна м"ята в пакетиках - для мене відмінний замінник чаю і всього 11грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tahe botanicals шампунь - закрытие. У меня слишком хорошие волосы, чтобы мыть таким, нужно что-то не такое мягкое) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послухаю про шампуні; бо вони мені всі +- однакові
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся польские Gliss Cur из Ашана - норм моют, бальзам обязателен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не одинаковые) я люблю чтоб просто мыл, а не смягчал, у меня от увлажняющих и восстанавливающих липнет потом все А чтоб просто мыл - сейчас трудно найти, кругом одни "покращення".[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене геть не замінник. м"ята що я купувала влітку на мохіто і порізала-посушила решту - ні в яке порівняння не йде з аптечноюта що я сама насушила- пахне,аж кругом йде головааптечна - як сіно в гіршому розумінні цього слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це шо таке? у нас продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, они очень даже разные, мои волосы нормально только Эльсев воспринимают, остальное или жирные как будто я их недели две не мыла, или пушатся и электризуются, или к голове прибито все - такая себе укладка по черепу(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені всі були однакові аж поки не спробовала органічні з Хєрба тоді я зрозуміла що з органікою нам не по дорозі. шампунь з ополіскувачем висушили мені волосся як солому, нічим не могла відновити аж поки не зросло те волосся що вбила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. http://tahe.com.ua/ у меня Голд. СЕРИЯ УХОДА И РЕКОНСТРУКЦИИ ОСОБОПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС «BOTANIC GOLD»для слишком поврежденных и сухих волосмоментальный эффект и невероятно легкая гидратациянасыщенность чистым керати- ном в активном состояниив составе 24-каратные микрочастицы настоящего золотавосстановление гибкости с ощутимой мягкостьюНо у меня волосы не повреждены))))Я крашусь мягкой краскойЭто для более агрессивных последствий[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из открытий крем для рук Нивея "интенсивное питание", оказался приятнее красного Гаренье [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свою я ще два місяці тому випила)) і як не дивно в пакетиках краща за розсипну з НР чорний і зелений чай не п"ю; липу раз на тиждень; частіше не можна в неї гормоноподібна дія;рой буш під настрій; черець іноді
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не купую шампуню Schwarzkopf, колись у мене так чесалася від нього голова, думала, що шкіру здеру, після того випадку - боюся, але про шампуні послухаю, актуально () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аюрведичний в аптеках доброго дня був - просто мив; повністю з рослин; але мені підсушував волосся Комекс здаеться називався
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пакетиках не куштувала, я думала нема різниці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От і органіка(( добре що я вчасно зупинилась з мильними горіхами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаренье - это бытовая техника :). косметика- гарнье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот недавно купила Ашановский с птичкой шампунь молочный, большая бутылка и цена такая хорошая И как ни странно, ничем не хуже масс-маркета обычного (который еще и подделывается нещадно), всяких пантинов и т.д., Не сушит, не путает волосы, вполне нормальный, пахнет приятно.. Ну я не вижу разницы реально.. Я покупаю хороший бальзам, а вот шампунь обычно не беру дорогой, не вижу смысла.. Органический вообще шампунь это просто ужас, у меня волосы превращаются в солому.. еще как-то тут хвалили чистую линию шампуни, от него тоже ужас-ужас волосы, не прочесать и солома[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Ашане стала брать шампунь. Именно литровые бутылки. Моим мужикам идет) А сама сижу на ИвРоше и Ейвоновском)+ из открытий: от трещин на руках (очень ладошки сохнут, прям до трещин по линиям) Локобейз аптечный. И в обычные хлопковые перчатки. Затягивается за ночь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе, аптечный шалфей, купила пачку для полосканий когда-то, прекрасно идет как приправа:)) Ароматный, не сильно перетертый в труху, то, что надо:)Домашний растет аки бурьян, но то ли сорт не тот, вообще не пахнет, зараза.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открытие - шампунь Elseve с аргинином, придают объем. Домол для мытья посуды - хватает на 3 мес флакона, домол порошок - хорошо стирает, вещи мягкие, хорошо гладить и запах приятный - можно не использовать кондишн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Користуючись нагодою - дякую за пораду з відбілюючою маскою була в мене одна пігментна пляма і завдяки масці зникла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я колис аптечнее насіння кропу посіяла - виріс гарний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой рассмешила))) Гаренье мне тот крем читается и все тут. А техника гОренье вроде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах