Тема для мам дівчаток та хлопців старше 18. Про проживання разом молодих людей.

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это не "повезло", это вопрос выбора. Я могла согласиться и на другую работу: - секретарь в компании, производящей оградки для кладбищ и решетки на окна - танцовщица в ночном клубе- распространитель Гербалайфа- интим.услуги директору (вот тут предлагалось 150 долларов, до сих пор помню эту рожу с наглой ухмылкой)я столько г*на перелопатила, прежде чем нашла нормальную работу!В этом же РА:а) директором была женщинаб) была нормальная зп в) реальные возможности карьерного роста.Хотя я могла остановиться и на первом варианте, да...[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Вы - находчивая. А я часто туплю или сразу - в лоб! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти "подживания" в таком молодом возрасте... с попустительства родителей переводят отношения в более серьезную плоскость, к чему молодые люди еще не готовы.Недавно была тема, как форумчанка приняла девушку сына жить, а потом молодые люди расстались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо свою дочку совсем не ценить чтоб вот так... на свою шею брать. И ведь действительно есть вероятность, что такой вот "жених" поживет в трудные для себя времена, а потом свалит. И девочка одна останется.Я еще понимаю, если официально свадьба была, любовь-морковь, молодая семья. И то... если МЧ хочет жениться, то пусть сначала на ноги станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самостоятельную != семейную. Семья, это - следующий этап после самостоятельной. И нечего неспелую морковку из земли тянуть. Всему - свое время. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мальчишкам давно сказала, что на моей территории никто жить не будет хотят жить с девочкой - вперед, зарабатывайте, снимайте квартиру.Мальчики уже взрослые, зарабатывают. Пока не столько, чтобы отделиться, так что не жужжат :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну і що? Розійшлись вчасно, і прекрасно. Я б взагалі заборонила офіційні шлюби тим, хто хоча б рік не пожив разом)Особисто я теж не вітаю ці підживання, але я в такому віці про шлюб і не думала, а є ранні діти, мої подружки вже й народили в 18.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же это- не повезло?:) именно повезло:) другие же ваши подруги думаю мало радовались своей зарплате в 50 уе в то время. И мечтали попасть на ваше место. Но ваше место было только одно:)Ну, хорошо.А что сейчас есть на рынке? для 18 летних? Я не вижу ничего:( Тут даже с ВО хрен что найдешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм....... можно было согласиться на работу №1можно было согласиться на работу №2можно было согласиться на работу №3можно было пойти в уборщицыА можно было искать дальше.Не улавливаете? :) Что значит "повезло"?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло, что именно в тот момент, когда вы искали работу ваше рабочее место было свободным:)) повезло?:)другим так не повезло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о другом, но, видимо, не объяснить. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо: в таком возрасте лучше просто встречаться Повстречались, присмотрелись друг к другу, что-то не понравились - разошли.А "подживания" - это гражд. брак по сути, расставание воспринимается более болезненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла всю тем (ух) , остался один вопрос - а какая необходимость в совместном быте в 18 лет? Ну если речь не идет конечно о беременности и необходимости совместно заботиться о будущем ребенке.Куда бежать. Мы ли не знаем как быт убивает любовь, да и просто ЗАЧЕМ, куда спешить? Такое замечательное это конфеетно-букетное время в 17-18 лет.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах