Тема для мам дівчаток та хлопців старше 18. Про проживання разом молодих людей.

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и на заборе пишут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын живет отдельно, 3 девочки с ним жили. Знаю, что 2 из них зарабатывали и что-то девочки тратили в совместном хозяйстве. Одна была студентка, так что там без вариантов. Никогда в это не влезала, считаю, что сын сам в состоянии принимать решения и платить за них. Если бы кого-то захотел привести в мой дом на описанных в стартовом посте условиях, то меня бы это удивило, мягко говоря. Уж вообще молчу, если девочка приводит парня.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это полная ерунда. не надо верить всему тому что в интете))) мужчин рождается больше, они больше гибнут, но не три четверти к 20 годам))) к 40 годам сравнивается количество мужчин-женщин, женщины на 15 лет мужчин переживают, вот отсюда женщин и больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей 19 и есть отдельное жильё + Ей озвучено было, что сможешь там жить, когда сможешь оплачивать расходы на квартиру и своё содержание сама. И никаких квартирантов.Живёт с нами. А че, вареник в масле) второй курс и на работу пока никто не хочет) говорит, а когда, учиться сложно)К себе домой никого пускать не буду. Я не доросла видно до пробных браков, нечего моего ребёнка пробовать. Да и на кухне у себя командую я. И в ванной мачо- это уже много)))Со мной тяжело ужиться)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня страшный сон -сын приводит невестку к нам. И не потому, что еще один человек в квартире, и котлет на всех хватит, а потому, что боюсь не выдержать без нравоучений, буду влазить в их разборки, психовать за брошенную посуду. В результате стану "конченой свекрухой", к которой перестанут приходить в гости, стимулируя болезни и т.д и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малчык почти 19 уже 2 недели опять живет самостоятельно. Не квартира)) - флигель, но отдельный. Когда топить было дорого вернулся взад)) Барышни там не будет точно, только когда сами будут покрывать свои расходы. На голову ни ее родителям, ни нам я сесть не дам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей кумы дочь с парнем жили вместе ей 17 , ему 18 , в этом году поженились, родился ребенок, живут сейчас с ними, через пару месяцев переедут к нему, но кума сама не хочет так как с ребенком будет тяжело, как она относилась к совместной жизни их - никак , хотят пусть живут , парень нравился, с его семьей быстро подружились, внука - любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша (5л) тоже обрадовала- с принцем она жить у нас будет. я ей пообещала- к принцу мы все переедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивись яке... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, порадуйтесь, что пронесло. А дочери наука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотел бы учиться в вузе - терпел бы зеленые волосы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей дочери 21. Недавно как-то зашел как раз разговор про подобное разговор.+ Она вообще не признает жить вместе с парнем у родителей, не важно чьих. Жилья для аренды полно, если нет своего. Но у нее и никто из подружек не живут с МЧ на жилплощади родителей: или снимают, или у МЧ квартира, или каждый у себя. Вовремя Вы избавились от такого чуда.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду категорично проти будь-яких підживань в моєму помешканні дорослих дітей. Сама пішла з дому в 18 років, працювала, знімала житло, жили разом з хлопцем. Стикалась з ситуацією, коли молоді жили деякий час з батьками однієї зі сторін - жодного разу нічим добрим це не закінчувалося. Є близькі люди, які так в двушці живуть: батьки (які ще й до того розлучені), вони і їх 2-є дітей. Ну, що сказати? Живуть-то живуть... Інше питання "як?".А вам таки так, підфартило! І слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В садах ситуация сейчас противоположная даже. У нас 6 девочек на 16 пацанов. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, не представляю даже, чтобы я слушала так долго подобную чушь от бывшего МЧ дочери. Подобной практики проживания я не встречала. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, из-за волос учудить ссору (имея далекоидущие планы) - готовый мелкий тиранишко. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не представляю даже, как я иду на разговор с бывшим партнером моего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, у меня противоречивые чувства Когда-то (еще в прошлом веке) мы с мужем поженились, будучи двумя студентами. Моя мама приютила :) Нас обоих :) В двухкомнатной квартире. У нас были только стипендии, так что мама по сути нас содержала ...Мама - герой, я считаю. Закончилось, правда, хорошо - через годик муж начал подрабатывать, я начала получать повышенную стипендию , сравнимую с зарплатой молодого специалиста, и мы стали вносить свой финансовый вклад. Потом съехали от мамы, а через пяток лет уже помогали финансово ей. Но я обнаружила в себе, что повторить мамин подвиг не готова. Переживаю теперь - может, так нечестно? Раз мама могла, может и мне надо смочь? Но я детям уже сказала, что у "нас" живет только наша семья, а как только захотят создать свою ячейку (хоть с оформлением брака , хоть без), это только на отдельной от родителей территории. И за собственные средства. Правда, у меня есть куда детей отселять. А там уж пусть приводят на свою территорию кого захотят :)) [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ваша дитына имеет выбор, у нее сформируется предпочтение кого выбирать. У вас в семье папа дытыны хороший и ответственный? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не ради прописки, но я тут уже писала, еле отбились от "немедленно пропишите меня" ( Как понимать такое я не знаю.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми старі знайомі з його батьками, його дід друг і однокласник мого батька, послати прямо було не зручно. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нему - это к парню? Или к его родителям? А на что живет семья 17+18 летних детей? Где живет ясно, а на что - нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто если плюс ребёнок Это уже надолго. А так, все как всегда - человеческий фактор. Я помню Вашу тему, там что-то совсем из пальца высосано было. Я про претензии. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я потеряла бы дар речи от любых претензий, хорошо, что бросил, просто выдохните. Думаю, что у дочки должен быть положительный образец мужчины/мужа. Имхо+ У моей мамы жила девушка брата, жила года полтора когда училась в КПИ.Знакомые странно реагировали, что она у нас живет, а не на сьемной или в общежитии. Чем мама руководствовалась я не знаю, но и невестку понять трудно, даже я, дочь там не выжила))А у нее иммунитет)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится вы не раз писали, что у вас нормальные отношения с бывшими свекровями. В случае автора тоже самое, только отношения теща--бывший почтизять. Чего ж не поговорить, если знакомы не один день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах