Тема для мам дівчаток та хлопців старше 18. Про проживання разом молодих людей.

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Батько наш золото. Колись мої батьки приняли нас, але в мого чоловіка не було користливості такої. Він завжди допомогав моїм батькам, разом з татом будували будинок, а коли став на ноги утримує всю родину. Розумієте не було такого відвертого розрахунку. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего на 1 сентября в 1 классе девочек была треть [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте уважні! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут + Олю Кротиху третирую, рекомендую вернее, книгу "Дневник свекрови". Сейчас ещё и сериал сняли. Так вот что хочу сказать. Там вполне объективный взгляд как благими намерениями ... [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это очень хорошо) Все будет хорошо у вашей дочки, просто она молодая еще очень, нет здравого эгоизма. А как она реагировала на то что "бросил из-за цвета волос"?Как ой вывод был?И сколько точно ей лет?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я именно это и хотела написать - то он так учиться хотел, что за 50 км ему далеко ездить (у меня в институте девочка из Фастова на электричке ездила каждый день на первую пару). Просто планов как у умного, а воплотить - дурак )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие отношения заканчиваются когда начинаются претензии. Сравнили) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, може, і батьки там все так гарно розрахували, хіба ж вони сподівалися на зелене волосся! ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та обережни) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая ведьма. Невестка спасибо скажет что не вырастила размазню [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего в классе тоже девочек треть, но есть параллельный класс. где треть мальчиков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупенький впридачу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей дочери несколько одногруппниц из Фастова, У меня сотрудники -Фастов, Нежин, ездят аж бегом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все родственники знают, что я не могу принимать дольше 3-х дней ни-ко-го )))Однажды жил свекр пару месяцев.Однажды моя мама (ей нужна была помощь, перелом ноги и руки).Но в целом эту мою позицию знают и уважают, за что всем спасибо))Я начинаю срываться, косо смотреть, придираться. Короче, змея )))На примере родственников вижу, что дети и родители должны жить отдельно.Это разный ритм, разное воспитание и тдСвоих постараюсь отселить ))) О внуках я им уже сказала - ранее 5 лет ко мне не приводить )))))))))) И хорошо воспитать )))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у меня мама говорит всегда. Хоть копанку, но отдельно. Насчёт внуков... Вы знаете. Вот у нас в семье (я сейчас про родительский дом) давно младенцев не было. И все скучают. Я не шучу))) Хотя мама после брата точно так же говорила. Никаких внуков. А Аня моя - подарком оказалась, несмотря на все сложности со здоровьем. Может это уже с возрастом. С котом тетешкаемся. Все. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь тогда были другие времена - снять было не так просто, родственникам было принято помогать у моей свекрови в комнате (в коммунальной квартире) постоянно жили племянницы, то же самое у других родственников, теснились и не жаловались даже. Иначе было не выжить. а сейчас уже могут быть какие-то варианты, зачем тесниться, если можно нормально все устроить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И институт прописки. Это было важно, не забываем() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Ольга, вы мне нужны)) небольшую консультацию можете дать?куда вам можно написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..Двері зачиняються. Наступна станція-.."() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О внуках это шутка, конечно) Буду няньчить и помогать, не вопрос)) у меня уже сейчас младенцы вызывают приступ ути-пути )))) а мне еще и самой родить можно ))))) а к внукам я уже буду полностью созревашая бабулеточка ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что они не вместе, а то таких козлов попробуй протом выгони, срочно детей наделают и на шее повиснут -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это факт ) мы вчетвером жили в 15-метровой гостинке и мама умудрялась еще приютить взрослого племянника на длительный срок)))я спала на софе, мама с папой на диване, брат на 2-х сдвинутых креслах и племянник на полу)))мы сейчас живем на 300-х метрах и я не готова никого приютить)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах