Поговорим про привычки

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот и я в сыром)) только чуток сметаны туда и изюм, бо без них уж лучше вообще его не есть )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла) Я совсем убрала всё молочное и мучное, хочу месяц хотя бы так питаться Кальций беру из кунжута и других продуктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно) хорошая запеканка на ужин идет с удовольствием но я готовить люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, выпечка - это химический процесс:))) Так что разрыхлять массу или разрыхлителями принудительно или насыщать воздухом за счет белков взбитых. Просто на воде получится лялюшка, как мама говорит, подошва - как говорю я:)А чем крахмал (кукурузный например) так провинился? Уж лучше 2 ст. ложки крахмала, нежели два стакана муки, меньше из зол:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, лично у меня на ужин все идет с удовольствием )), но запеканки всякие, оладьи, сырники, панкейки, омлеты это таки завтраки ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на себе проверяла - таки полюбишь:)) Тоже только под страхом растрела раньше те баклы были, я мало продуктов не употребляю, но баклы были в числе первых. А сейчас за них родину продам без остатка, на на костре да печеный салат... Ыыыы, когда они уже начнутся, тоскую, морозить уже было некуда.По страхом смерти не ела оливки и маслины, никогда и вот уже как пару месяцев ем, в блюдах (приговорили мужа средиземноморщиной и итальянщиной питаться), можно сказать за это время съела их больше, чем за всю свою прошлую жизнь. Дело часто не в продукте, а в отношении и детских травмах:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо класть на советы врача, искать примлемую замену либо аутотренинг и менять отношение к продукту:)) Больше вариантов не имею что сказать:)) Лично у меня мало продуктов, они не жизненно необходимы, даже навскидку и не вспомню ( ну разве что сладкий молочный сууппп, ыыы - но съесть его могу, что изредка делаю в гостях у свекрови, она варит, хотя муж отчаянно ее просит этого не делать больше никогда, ааа неет толко не суп, я хлебушек буду пустой, чем...). Раньше это были оливки и малины, меня ими можно было напугать, но там выше написала, что ем, втянулась, можно и зайца научить курить:)))))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не убираю мучное потому что знаю - насилие над собой прилетает бумерангом с пережором лихорадочным так если можно - когда ем, когда нетхлеб так вообще почти не ема если запретить - то все обязательно сразу надо до слез :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может меняется вкус с возрастом. я в детстве ненавидела укроп, петрушку и перцы болгарские сейчас очень люблюот вида тушеной с мясом картошки могло запросто затошнить, сейчас- готовлю время от времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, мені далеко(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, мені далеко(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кинзу и запах сам до тошноты ненавидела:))) Клоповник натуральный:)) А нынче обожаю, правда, не без волевого усилия в свое время:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про насильственное ограничение - всё так и было раньше, "не ешь - отрываешься", но после прочтения статьи задумалась и как с курением когда-то, осознанно решила, что вреда от этого может быть больше, чем пользы. При этом я оставила миндаль - делаю из него молоко и муку и кокосовую муку, если хочется выпечки, а сахар при этом заменяется бананом или финиками. Вторая неделя абсолютно ровно и спокойно идет, но не зарекаюсь пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я рукколу не поняла с первого укуса, а через пару лет втянулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело привычки, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в микродозах только, еще тмин и каперсы - еще не доросла) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все ем, абсолютно (кроме того, от чего мне плохо, а плохо мне только от лука, скручивает так, что нидайбох). А так, даже если не люблю, съем, если надо будет )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичка пити воду. Звичка мити раковину і плиту (лишати кухню в ажурі) Хочу виробити у себе деякі корисні звички: збиратися з вечора, вставати, як тільки задзвонить будильник, не сидіти вечорами в інтернеті, взагалі менше там (тут) сидіти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так і снідаю - на роботі. А, ще одна звичка, виробила її перед тим, як брати собаку - не снідати вдома. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама така була. Ми сміялися: всруся, але не покорюся, взуття помию по приходу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на рукколу с первого укуса запала, теперь могу сесть возле грядки и пастись ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от кухню і я залишаю з вечора як на картинці з журналу, вранці виходжу - приємно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чим тобі 6 вечора завинила? Ти ж не в 8 лягаєш спати? Їж собі за дві години до сну з чистою совістю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож є правило - після 6-ї ні-ні )))) я лягаю о 00:30, не раніше) можу хряцати щось о 20.30-21.00ну це не курка, картопля, а таке шось...огірок намазаний фєтою, кусок сиру[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сніданок - головний прийом їжі, саме так і каже дієтолог, як по об"єму, так і по калоражу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах