Поговорим про привычки

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня мания. даже убитая-уставшая в час ночи я не лягу спать пока не будет перемыта вся обувь а если вдруг нет - утром подрываюсь и первым делом бегу ее мыть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кушают особы королевской крови и дети. остальные - едят *граммар наци негодуэ* :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не свой спорт нашли? Я тоже из под палки ходила куда либо, пока не пошла на восточные танцы. Бежала с радостью туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просыпается, голодная, а есть не могу. ем чуточку совсем, а уже на работе накрывает дикий голод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на месяц отрубила себе молоко. угадайте результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тренировки не так уж тяжело и даются. Я не гоняю снебя до дрожи в ногах. ну и результат от них только в купе с "есть на полведра меньше" и желательно не в час ночи)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я прям лечу на крыльях)) вчера на 12 в снегодождь с ветром летела)) пресс и трицепс тупо+ убила)) а еще получила звездюлей за то, что мало ем белка. смотивировало пойти в супермаркет и накупить)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я когда-то купила крем типа "от целлюлита и для похудения". Читаю инструкцию: чтобы действие крема было более (!! ))) ) эффективным, вам следует до (или после, не помню) выполнять комплекс упражнений, см. рис. 1, 2 ... 10 )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воду пить таки действительно кайф:)) Филе можно готовить по-разному, уйма вариантов, не сказал же врач употреблять только сухое отварноэ?:)) Его и отварить можно по-разному, запечь, потушить, вагон рецептов. Вплоть до биточков, мелко нарубить, зелени побольше, чуть лука и разных припав, запечь. Замариновать и запечь, сочное, нежное - да елки, как может не нравится филе?:))Творог - никогда не думала, что смогу его есть живьем, у меня с детства нелюбовь, но тогда его ели сладким исключительно со сметаной, изюмом, тяжелая еда, пару ложек - и все, не лезет, а бабушка тут как тут:))Оказывается, все зависит от качества продукта, вкусный творог - это то, что ложками можно уплетать просто так, безо всего вообще. И это не магазинный в пачках как замазка с известью, блин.Самодельный из хорошего молока - это просто удовольствиэ:) Кто мешает запечь его с минимумом разрешенных добавок, лень?:)) Вагон рецептов запеканок без муки и прочего. подсластить - и вот десерт на все времена, десерты из творога с желатином, вспомниая дюкановские времена - объеденье:) Подсластить той же стевией и можно не страдать без сладкого.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйте откушать, барин(с):))) В старые времена я мог четверть выкушать:)))) Чото ржу:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маме заказала на айхербе но у нее давно проблемы со сном. А теперь вот думаю - можно ли его всем и просто так...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, такие отмазки рисуюццо всегда)) хорошо, что абонемент на кол-во занятий в месяц)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не любишь - то хоть гопки стань - не полюбишь я так пыталась мужа и детей укатать на баклажаны, 100500 рецептов...пока муж открытым текстом не сказал - хоть что угодно делай -ну не люблю я баклажаны и никогда не полюблю, не насилуй меня и не мучь себя готовкойдо меня нарешти дошло, готовлю их и консервирую себе в одно лицо, остальное семейство даже и не пробует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, до меня тока дошло шо мак - это не мак, а макдоналдс)) думаю, чего это мак так выделяют))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отварное филе я воообще есть не могу и не ем ))) Все описанное вами - это можно в себя запихнуть, но вкусным я его назвать не могу ни в каком рецепте ))))Самодельный творог - это ....блин, ну это капец ))))))))))Запеканки мой тихий ужас ))))ну вот представьте что вам рассказывают о какой-то вашей ну ни в какую несъедобной еде, вот вы сейчас так мне обо всем этом рассказываете )))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) () /[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я малому пыталась давать когда у него была дикая бессоница. абсолютно до ср№ки кари очи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не могу есть отварное филе, прям на рвоту тянет (дадада, аукается печальное диетное прошлое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только молоко или всё молочное? не угадаю, расскажите, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут запеканку себе хотела посмотреть, рецепт, чтоб без муки, манки и крахмала. Знаете, когда я в пятый раз читаю: "отделить желтки от белков, сбить белки до устойчивых пиков, отдельно взбить ..... и т.д. и т.п.", то понимаю, что в 6 утра я ради этого вставать не буду, а днем и на ужин запеканку не едят, поэтому, до свидания...Вот и ем творог в сыром виде. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только молоко. кисломолочка всеми диетологами и всякими другими -ологами воспринимается благосклонно а результат - нулевой результатто есть не изменилось ничего - я себя не стала чувствовать ни лучше, ни хуже, в общем долго перечислять что еще не :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты еще очень выдержанная. я обычно закрываю рецепт на фразе "отделить белки от желтков"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куди ви ходите, якщо не секрет? Не в Академі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, в Коцюбинському
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах