Поговорим про привычки

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

от, згодна з тобою... а про вставання до школи - так взагалы!:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хорошие" привычки (точнее, которые считаются хорошими, у меня на этот счет может быть свое мнение ) ) ко мне не прилипают ни за 21 день, ни за три месяца, ни за год. Т.е., что-то могу делать по необходимости, как только необходимость отпадает - отпадает и "привычка". Вода с утра. Пью, но легко могу не пить, забуду и не вспомню. Спорт. Без комментариев ). Режим дня. При первой возможности нарушается бесповоротно и никакой привычкой не возвращается. Здоровое питание. Жду-не дождусь, когда уже можно будет вернуть нездоровое )). И так далее...То ли дело, "плохие" ... )))У меня есть "хорошие привычки", но они мне нравятся, а хорошие, которые не нравятся, привычками так и не стали. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вкусы меняются. Но вот про ранний старт у меня все было Последнее время все так же. Утро-школа-доспать)Сейчас встаю раньше чем тогда на час, не досыпаю и на выходные встаю рано(([+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя не может быть плохих)) вот есть люди, которые по приходу Домой сразу приводят в порядок обувь, привычка? Привычка. А я перед выходом. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це через весну. у мене теж бувають такі "перезбуджені запої", потім, за тиждень-два, організм все "дно звалюється щоб доспати.а от доспати після вставання мені вкрай рідно вдається. не можу. щоб я заснула вдень, це мені тре до крайньої точки дійти.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так що каже дієтолог - зранку таки тре їсти? [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - нікада [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я шестой день вырабатываю привычку ограниченного питания, прочла Наташу Лаурель теперь в моем меню есть только мясо-рыба, яйца, морепродукты, водоросли, овощи-фрукты, орехи-сухофрукты, оливковое масло, кокосовое или миндальное молоко.Нет молочки и мучного, разрешила изредка выпечку на кокосовой или миндальной муке с медом или бананом.На удивление, легко получается, хотя тоже любитель мака и вредностей, а еще сыров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ а я бы постеснялась написать первая, но к тебе приплюсуюсь ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед выходом протру губкой разве что [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, есть привычки, к-е легко вырабатываются у одних людей, у других - нет. На пример, я очень легко научилась не есть после 6, правда толку от этого никакого. А вот спорт для меня до сих пор - самоизнасилование. Знаю людей, к-е делают все с точностью до наоборот, с такой же легкостью.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рушите все мои иллюзии)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это скорее от новой работы кураж)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін. по ходу виглядає так, що і мені з мамою його тре пити:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, клас, вітаю:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вставать так рано - это не прихоть моя, Такой график. А плюс падлитки)) Завтраки, обеды. Ну, ты понимаешь. Все ок, только привычка к часу укладываться не очень здравая.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно ) это я) спорт ежедневно, а вот не кушать после 6-ти не могу (((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я ходила 1,5 роки на спорт - звичкою не стало як було примусовим дійством, так і залишилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да/ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те саме. Чоловік все обіцяв, що в мене після занять наставатиме така приємна втома, але я не дочекалася - втома весь час була неприємна )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А результат радовал? У меня 2 недели занятий и я втянулась. Так, что если не схожу, то мне не хорошо уже. Но я терпеть не могу индивидуальных тренеров с их скакалками.+ Когда занималась с индивидуальным, то мне не хорошо было, вот до жути просто и никакого удовольствия. А вот когда сама или групповые, то полный кайф. Ну и результат меня радует и подстегивает))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ага) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не радовал, меня ничто не радует, что дается тяжело, люблю, когда все само плывет в руки ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я. хоч і спорт цей мені в радість, все одно кожного разу коли тренування- подумки придумую собі відмазки щоби не піти ходжу вже два роки і кидати не збираюся :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня не радует. за эти 2 года я не то что не похудела - даже поправилась :)) но спина перестала болеть, это правда большое достижениеи ходила на лимфодренажный массаж - массажистка сказала что мне на спине и ШВЗ и разминать-то нечего, все в порядке, хотя с моими нервами дикими там должно быть зажато в каменюку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах