Как выйти из дурацкой ситуации?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Якщо Ви э на Фб, то напишіть на цій сторінці можна в коментарях до верхнього посту, а далі вже я звяжусьhttps://www.facebook.com/Color-Coral-1463321463890281/?ref=aymt_homepage_panel[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сейчас Представьте что возможно двум людям вы подняли самооценку, А 3 от зависти зубы стер))). Лучший способ узнать что вас думают люди — спросить у них, хотя даже в этом случае очень сложно получить искренний ответ. Но если вам стыдно самoпредъявляться — с этим конечно же очень трудно жить, но есть i хорошая новость — это лечится[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, к утру полегчало:) А сегодня еще целый день поработала, так вообще попустило:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, почему двум подняла самооценку и почему и чему третий завидует Я же троих нарисовала. Значит, троим должна была повысить самооценку:) Ага, представляю, как кто-то спрашивает у меня, что я о нем думаю:) Даже если я думаю не очень хорошо, я в этом не признаюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так. Я рисую, в основном, когда дети уже спят. Если бы у меня было время на порисовать в парке, то я бы лучше сходила порисовать в студию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если на портрете Вася Пупкин, то сразу на мульон тянет?:)) Учебные на то и учебные, можно на голове Цицерона тренироваться, или натурщика иображать. А не сразу ценностью наделять. За ученическую тетрадку с теоремой Пифагора тоже, чай, нобелевку не дают:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах