Как выйти из дурацкой ситуации?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нормально, если бы знакомый мой или моих друзей. Совсем чужой насторожило бы, но я маньяков кругом вижу. В вашем случае вас вряд ли за маньяка примут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и они не совсем чужие. Мы в универе общались Они в соц.сетях были у меня в друзьях. И в вайбере. Но только с одним время от времени я поддерживала общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переживаете из-за ерунды. Тут люди такое делают и не парятся, а от вашего поступка кому вред? Вам неловко? Не из-за чего, поверьте. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, не рисуйте Венеру Милосскую! Чужая голая баба -инвалид! "Что скажет мама?"(С) + Не, ну для художника ТДО - эт нормааально! А вообще ничего не вижу дурацкого. Если бы вы их портреты для личной выгоды использовали - тогда да, а так всё честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно Пока учится, будут все хвалить, когда не будет уже учиться - на сцене появятся критики )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данной ситуации забить и все. Что еще можно сделать? Рисовать мужчин и когто то либо, нормально, ненормально отправлять как то без их согласия))) Да и еще я так понимаю, что портреты не особо профессиональны))) Честно говоря, если бы мне кто то портрет мой прислал, я бы очень удивилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисуйте, творите себе на радость!!! Но рассылатья не стла бы можно дарить друзьям, если увидят и им понравилось. А расссылать да еще и тем, с кем не общались я так понимаю давно))) смешно просто. представляю получаю я портрет от однокурсника)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли из-за чего париться. Рисуйте и тренируйтесь. И мужиков рисовать - это нормально. А то будете рисовать одних женщин - обвинят в нетрадиционной ориентации :) Расслабьтесь и творите! [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю, что это их сильно удивило И стала накручивать себя по этому поводу. Первый рисунок мне казался очень удачным, но человек мне подсказал, что и где не так, я это увидела и перерисовала. Надо было на этом остановиться:)Не совсем поняла, что значит отправлять без их согласия? А как это отправить с их согласием? Фото я брала в интернете. Они в свободном доступе. Рисунки нигде не выкладывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно неловко. Ужасно неловко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а только я не пойму, в чем проблема?:)) Тренируетесь, руку набиваете..какая разница-мужчины или женщины? У нас же это...как его...гЭндерное равенство...)))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая мама, что по-любому что-то скажет:) Я обычно не сильно обращаю внимание на её слова, а тут вспомнились и её слова. Хотя муж тогда очень смеялся над этими словами. Сказал, что если мне надо для тренировки, то можно хоть голых мужиков рисовать в любых количествах:) А не только портреты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к утру полегчает, через неделю точно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как минимум спросить я тут рисовать начала, тебя нарисовала, хочешь пришлю ? Ну ладно, мождет у него жена ревнивая, будут неприятности. Честно говоря меня бы удивило если бы кто то или мой портрет нарисовал или мужа, да еще бы прислал. Мне предлагали написать мой портрет профессиональные и именитые художники, просто общалась в тех крунгах. но я как то не хочу иметь портрет. просто не хочу. А если бы кто то с фото меня намалевал))) и прислал, да я бы не поняла этого. Просто мне кажется это некорректным. Но то таке нарисовали, и пусть. рисуйте дальше, просто не рассылайте без предупреждения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно нормально и пусть рисует себе в радость тут вопрос был в другом))) Готовы ли люди разделить радость, получив свой портрет. А вы только пртреты, природу не? Это как то более нейтрально))) для отправлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая Лаванда, да Вы их осчастливили!!! Это же какое редкое счастье - тебя кто-то БЕСПЛАТНО написал и еще потрудился выслать.Да через много лет этот портрет, как говорил знаменитый Бродский моему знакомому, который не хотел стоять в очереди за автографом, - "может это будет то, что позволит Вам заработать денег на кусок хлеба". Знакомый подумал - автограф взял, а потом и ТАК себя сделал, что нам и не снилось...правда как фотограф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не увидела этой вашей "дурацкой" ситуации ну нарисовали, ну отправили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не одна) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, расслабьтесь. Вы набивали руку на женских портретах, теперь - на мужских. Художницы рисуют и голых натурщиков. Это - норма.Вы зря себя накрутили на пустом месте.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не объясняться, не спрашивать ничего и не показывать свои сомнения в поступке. Как там Муравьева говорила "А ты ляпай, но ляпай уверенно" :)) они наверняка сами не знают, нормально это или нет. Как и мы на форуме :)). Значит показываем всем видом, что это нормально и правильно :)).Сделали и сделали, значит так надо было вам.Отпишутся - поблагодарите за мнение и все :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше показывать работы к-то художнику, фото и портрет, чтобы он подсказывал. А не людям, которые не художники + предвзяты. :)) Каждый же видит себя красавцем..Короче, выдыхайте! Ничего страшного вы не совершили.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Природу тоже. Но природу никому не отправляю Выставляю у себя на страничке, а мне потом, кто хочет рассказывает свое мнение:) Лично или нет:) С природой проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах