Как выйти из дурацкой ситуации?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да пока нет такого художника. Нашла курсы, но теперь времери на них нет, т.к. вышла на работу. Ну и мне интересно было знать "нравится- не нравится". Меня тоже когда-то нарисовали, я сразу увидела, что не так. И автор подтвердил, что там он ошибся. Мне нужно знать, что не так. Я своих ошибок не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за подсказку! Хороший вариант ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уж подумала Вы нарисовали надцать его портретов и он всем растрындел, что Вы влюбились него)) А так... ничего такого. Но конечно ученические работы лучше не показывать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что дурацкого в ситуации если бы мне кто-то подарил мой портрет , мне было бы приятно :). Пусть даже какой-то там однокурсник, с которым я сто лет не виделась. Если бы понравился - повесила б на стеночку, если нет - положила б в шкаф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, та люди натурщиків малюють не те, що інших мужиків але от на рахунок малювати чужих людей, то я спершу запитую чи модель не проти, потім можу показати.А взагалі я розумію, що от хочеться людям показати, а раптом зацінять. Але люди дійсно різні хто там що подумає не ясно. Ваша ситуація не критична, так точно, я би сказала, що всім відправляю кого малювала, а малюю багатьох, для підтвердження давайте ссилку на свій альбом. Довго нічого не пояснюйте.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненормально спать со всеми кого рисуешь, а рисовать всех, кого хочется - запросто. у мам и подружек совдеповские тараканы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начнете теток по фото рисовать - я в очереди, если че. могу чуток денег подкинуть за работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у професійних художників портрети знаменитостей не мають жодної цінності чи скоріше не так, учбові портрети з фото. Взагалі одразу видно де намальовано з фото. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто... рисуйте гипсовые греческие головы)))) никто ничего не скажет)) а по теме... во люди заморачиваются! а если вы ню захотите писать?, да еще с натуры))) шо свекровь подумает?![+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да теток я рисую и всё вроде нормально:) Хотя сначала тоже переживала, как отреагируют. Но реагировали нормально - это же девушки и у меня есть муж. Вроде никто не подумал, что я извращенка:) Девушкам я почти все рисунки уже раздала. Остались только те, кто далеко живет. Я бесплатно рисую. Учусь же. Присылайте фото, я попробую нарисовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені можете відправляти, я не те щоб супер художник, але новичку, думаю можу підказати Бяка права, люди без освіти чи худ смаку нічого толкового Вам не порадять[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ж их взять те гипсовые головы?:) Свекровь может и ничего не подумает (ей нравятся мои рисунки), а вот мама не только подумает, но еще и скажет! У меня сестра рисовала обнаженных женщин со скульптур, много интересного о себе услышала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про свекровь пошутила))) а представте, натурщик - мужчина)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А вы только портреты? Мне кажется цветочки или пейзажи как то более безопасно))) рассылать. Потому, что портрет может не понравится)) а букетик понравится 99% точно.А вообще это прекрасно такое увлечение. желаю творческих успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В музэй илите там полно скульптур, в парке опять же)0 с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне почему то вспомнилось, как остап бендер портрет рисовал))) насчет оЩастливить))) ну как то насильно оЩастливить нельзя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже ответила. И пейзажи, и цветочки. Но чего их рассылать? Я их себе оставляю. Но только выставляю на всеобщее обсуждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда Вам отправлять? Я бы отправила. Мне нужно с кем-то советоваться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а.. Ну и отлично. Нужно было знать, нра - не нра. Это - причина, почему отсылали. Все. А если кто на этом основании что-то дурное придумает (что врядли).. Ну так кто ему - доктор?... Сам дурак, короче.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точно. ПРо форум. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) +100 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скучно :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходить и лень, и времени много. А тут с монитора - раз-раз, часик нашелся, нарисовала и дальше гребешь хозяйство. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что. Сказала спасибо и выкинула. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! :)))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах