А чем обедать будете?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та раз в 15 лет же))! Вот, для примера - не токак-то так[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью Боржоми тоже, рис ела с овощами, все. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашотакойя??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть супер кл мясной маг и там есть всевсе красивенькое, хош куском /хош уже почти сделанное (битки отбиты/челагачи порезаны))так вот есть куски бекона (хош с косточкой тающей)есть куски грудинкиесть куски подчеревкив сыром-живом виде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так... рис с овощами... столько классніх идей в теме - надо конспектировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нутипада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их теперь в микре готовлю, так что вообще 7-10 минут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*голосом уточки* конееечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы их на слив масле поджарить, но пока воздержусь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте. Ленгкого Вам глотания и хороших результатов. Я иду через две недели.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала буряк в микре- скукожился в 10 раз и не то :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну написано же внятно, куда. Я ж не ванга. Шо характерно, активия при вздутии не вспугнула.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибо) и вы тоже туда же(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, анек вспомнила... что-то про бильярдные шары: один потерял, один сломал )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, резать нудно, долго, но успокаиваю себя тем, что режу раз, а есть можно дня 3. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и понимаю, понимаю... В прошлом году "на природе с ночевкой" (в первый и в последний раз в жизни, но это отдельный разговор )) )я так резала салатик... Люди подошли и офигели. Мой муж подошел и спросил: "Салат Наташа делала?" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада :). про винегрет есть вообще мерзкий анекдот, поєтому я его и не упоминала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені саме вчора допомогло, тому й згадала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня не вздулось в этот раз, просто тошнит отдельно)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені подобається)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня на выходные ). В выходные не готовлю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

швидше не вечерю вже буде ще і на сніданок - тушена овочева суміш: баклажан, кабачок, морква, цибуля і такі довгі зелені стручки, на зразок квасолі, не знаю, як називається, але дуже класнючі у цьому поєднанні,+ петрушка, томатне щось. Це все їмо з картоплею відвареною, рисом, макаронами, а я ще просто на хліб свіжий кладу. Поки не набридло, то готую це добро[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в запаянной нарезке смотри, там бекон. А в колбасном отделе - грудинка, что, в принципе, похоже, но не то. И не нарежут так тончайше-прозрачно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где такое?? Хочу, чтоб мне все били-резали, вечно тупые ножи (точу-точу, надолго не хватает), руки болят после кг бефстроганов [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бильярдный шар тоже!) И абизяну))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах