А чем обедать будете?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надо попробовать купить сеточку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в пятницу вечером на такое у меня запала нету. Разве шо в субботу. Мне б че попроще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она уже хвасталась в ПА...)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я пообедала гречкой + с отбивными и аджикой :)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я справляюсь пока своими силами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречка сегодня в тренде)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, задумалась, чисто механически )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свіжі я в Іспанії зараз, баклажани різні, в одному магазині хороші, у іншому - гірші, як повезе, з городу свого все, звичайно, смачніше[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый раз, как бываю там - забываю, надо себе где-то записать )). Это где-то возле первого Дрима?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И никого не парит, что она по цене как космический корабль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вона, глянула в інет), я просто звикла, що моя домашня жовта і набагато менша () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они всю зиму свежие, цуккини еще покупаю. А тут баклажана захотелось ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лосось по цене, как космический корабль.... а гречка еще очень даже по-божески... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня так )) более того, маме надо организовать бокал вина или пива - мама устала ;) и пусть весь мир подождет! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пицца с пореем и грибами (+) оказалось, существует множество вкусных вегетарианских вариантов пиццы, экспериментирую теперь. ну а вообще у меня на обед обычно салат (айсберг+тунец+черри+авокадо) или рис с креветками или мидиями. нужно что-то рыбное для белка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овощной салат с пореем и люля-кебап из баранины. кебап ребенок выпросил, просто котлета - скучно, а на шпажке - самое оно.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот зачем я как истинная мазохистка захожу в эту тему раз за разом? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тушеная капуста и остатки курицы-гриль (самая невкусная часть, грудка :) Хотела вчера отварить овощи на винегрет, но домой попала так поздно и такая уставшая, что не было сил.Может сегодня хотя бы отварю овощи. Муж на посту, что усложняет задачу - надо придумывать совместные ужины.Если бы мне попался беляш или пирожок с горохом - купила бы обязательно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*голосом уточки* :))))))))))))))))))))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шашлык с овощами на гриле и наполеон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не ужинаю, и кушать не хочу, уже привыкла и уже сбросила один из трех прилепившихся ко мне лишних кг. которые сконцентрировались на животе и цепко держались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вчера так наужинались и наобедались до глубокой ночи, вболивая за футболистов, что сегодня организм кроме чая и воды ничего не желает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одужуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарна тема) Згадала; що посадила цибулю в ящик; вона вже пір"я дала і на вечерю вийшов весняний салатик + печена картопля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах