А чем обедать будете?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

навзаєм) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыба солнечник, ням() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фасоль, стесняюсь спросить, тоже молодая)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо це за рыба такая???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, пожилая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то стремно салатики в общепите... они ж без термообработки, а я гыдлывэ. Вечно напредставляю себе, как они каждыю крупицу перемацали.... Плюс, я консервированный горошек не ем, отвариваю мороженый. И бурячок печеный люблю, вареный не люблю... И подсолнечное не люблю... кто мне в общепите так вытанцует?)))))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кус-кус и синие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помидоры, руккола, фета и овсянки чуток половина сосиски еще досталась от малого (утром не осилил))))а хочется торт!!!!! ыыыыыыыыщас еще творог с изюмом и кофе заточу, бо голодная все равно (((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. пакетик с рыбой протек, на сумке безобразное жирное пятно, на рукаве пуховика тоже (пуховик вроде успела постирать) ни хозмыло, ни фейри существенно ситуацию не облегчили. хорошо хоть пятно с тыльной стороны, которая к себе, его не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, что никто ). Но раз в пять лет 200 г винегрета я себе тоже ломаюсь делать ). А там такая, цивильная пирожковая, еще никто не травился, вроде. Пирожки там такие... с яблоками... *черт, вспомнила*))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене зернистий творог з ківі і яблуко. До кави кусок халви [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете :) у меня полчаса на большую миску. едим только я и муж, дети даже не пробуют три недели подряд на выхи готовила, балделаправда, дети мне чистят картошку вареную, напрягаю потомство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняга... *из чувства солидарности отставляет в сторону Наполеон, тем более что уже наелась* :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миринда... миринда... не, не вспомню шо воно таке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня на завтра гороховый суп с настоящими копчеными на фруктовых опилках ребрышками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с момента доставания из холодильника сырых овощей пол-часа? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газировка апельсиновая, типа фанты, только еще более стремная ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидуйте-завидуйте ))) шуба самая шубистая с селедкой буряком и майо ))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про такое и думать не могу( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кукурузная каша+винегрет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они же варятся сами, я не стою над душой, помешивая каждые 3 минуты закинула все в большую кастрюлю, таймер, через 25 минут вынула картошку, потыкала шпажкой в морковку - если готова то вынимаю, если нет -добавила еще 10 минутпосле морковки еще 40 минут по таймеру на буряка резать - ну шо там резать... фигня вопросправда, кусок шеллака срубила с ногтя большого пальца, но то фигня на фоне того, что там мог быть просто палец :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лен отварить? семена? они универсально при всех желудочных болячках помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, да! наверное, даже пробовала когда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бе :). кошерно смешивать майо со сметаной - менее жирно и более интересный вкус мы на прошлых выходных делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах