Кем вы мечтали стать в детстве?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я жалею, что не училась именно на врача. мне это близко но вот химии я не знала, с математикой было как-то проще)) потому и эконом.ф-т[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была не сорви, но тоже среди хлопцев жила, мне нравилось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисуете картины по номерам(цифрам)?))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я тоже в зоопарке!+ только все было по плану: получить ВО, а потом пойти работать в зоопарк - убирать клетки за животными)), т.е. уборщицей клеток))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела быть врачом, стала учителем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха.я во втором классе мечтала стать "батарейником"))+ В 4-м диктором телевиления,потом библиотекарем,чтобы читать все-все книжки),потом журналистом.Сбылось частично и не навсегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про всех не скажу, но моим детям будет что вспомнить)) у них детство гораздо насыщеннее и разнообразнее, чем было у меня)кстати, тоже собираю коллекцию народных костюмов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учительницей, моделью, писательницей, орнитологом, даже домохозяйкой :)+ А вот что интересно, актрисой не хотела, хотя в подростковом возрасте снималась в кино. Но взрослой актрисой стать не хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветеринаром хотела), ща думаю, что не смогла бы... [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальнобойщицей)) потом уже в подростковом возрасте снилось, что вожу машину лихо так.+ не раз такое снилось.а еще раньше хотела быть космонавтом. еще раньше - врачом, воспитательницей в саду))) . Но как то глупо вышло с выбором профессии - пошла в техникум на специальность экономист за компанию. все идут - и я иду. также и ВУЗ нашла - продолжить с третьего курса экономику и учиться там, где еще моя мама училась. сейчас даже не знаю, как бы я могла поступить в то сложное для меня время.... на кого учиться... где работать... видно, так и нужно было. единственное, что сбылось и оч ем мечтала - водить авто. вожу с удовольствием. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, треба ваш нік запам ятать!) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юристом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах