Кем вы мечтали стать в детстве?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у школі дуже любила географію, хоча географом не мріяла стати, просто цікавилася. Це швидше із дитячих мрій. Пасла собі козу, обкладалася книжкам і читала про інші країни.Пам ятаю свої дитячі думки: от я зараз тут, на своєму полі, на своїх пагорбах, а десь так само у іншій країні дитина якась сидить на своєму полі. Яка вона, яке її поле, яка трава, які рослини... що вона їсть, п є...? Читала дуже багато і мріяла багато). Мрії потроху збуваються. Пожити серед інших народів, побачити їх культуру, звичаї, не просто побачити, а відчути на зуб), саме так, як хотіла у дитинстві, - стало реальністю. Це радує. Недавно виникло бажання - купувати національні костюми різних народів. Колекція поки маленька, але все по переду)Любила малювати і фотографувати, якось перемогла у фотоконкурсі дитячому "Об єктив і життя" і мене запросили у Київ. На той час це було великою подією. Після того, як побачила Київ, - захотілося навчатися тільки у цьому місті. Так і вийшло). Фото зі мною по життю і лишилося. Хотіла бути хірургом, мета - рятувати життя людей (написала у 5 класі, папірець зберігся), - лишилося у мріях)))Багато можна ще позгадувти. [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, она будет первой актрисой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисовать хотела, быть художником... щас вот воплощаю свою мечту - доучиваюсь на цифрового художника :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

війти замуж)) вішла 3 раза)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела быть мухой-полиглотом. Почти сбылось ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоматологом () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мечты в последовательности как у моей малой! очень любопытно кем же стали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви ним стали? ) Як у дитинстві хочеться бути стоматологом - загадка) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переводчиком в вечных загранкомандировках)))) чтоб общаться, путешествовать сбылось ли? очень косвенно.Перевожу каждый день, использую каждый день два языка как письмом так и словом.И да, путешествую но очень мало, не так,как мечталось.... да и языке не те, не мечтаемые)) склонности к языкам не оказалось, точнее лени больше,чем желания.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже на мое детство)) тоже с мальчишками тусила...взрывчатки..дымовухи...шалашы...халабуды, дамбы строили...эх,как вчера все было.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До последнего никем не мечтала. В мае выпускного класса с папой состоялась профориентационная беседа: Папа: куда идем?Я: не знаюПапа: пожелания есть?Я: нетПапа: мед?Я: не моёПапа: пед?Я: не хочуПапа: тогда бухгалтером будешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчиной)) первое что пришло в голову из детского всегда раздражали всякие там принцессы, свадебные платья и игры в куклы, не нравились малыши и мысли о материнстве. раздражало, когда говорили, что девочка должна быть красивой, а мальчику достаточно быть лучше обезьяны. Мама моя еще по этому поводу сокрушалась, что вот несправедливо природа распределила красоту между мной и братом, мол, зачем ему-то красота. завидовала младшему брату, что он мальчик. мне казалось, что женщиной быть не так почетно и престижно как-то. думаю, это феминизм, а не желание быть именно мужчиной, как я сейчас понимаю...по факту я стала программисткой (программистом?), всегда училась среди мужчин, работала среди мужчин. С ними ощущаю себя комфортней, единственно не складывается дружба с мужчинами, подозреваю, мешает моя довольно красивая грудь:))), а посему как-то дружба перерастает в иного рода пропозиции:(. Прихожу в уныние от мысли о шоппинге и необходимости что-то примерять, когда бываю среди женщин и обсуждаются всякие масочки-процедуры-ухоженность, детско-сопливое. Свадебного платья и свадьбы не было, косметикой не пользуюсь, каблуки не ношу. из чисто женских развлечений люблю готовить и вязать. Но мой папа тоже это любил. Было два сына, вот моя бабушка-искусница и учила всему, что умела (готовить, шить, вязать) сыновей за неимением дочери...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кем мечтала тем и стала. причем уже лет в 8 знала кем хочу быть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была масса мечТ)) в приоритете -работа в зоопарке)) обожала биологию , географию, но также литературу и математику. на биофак не поступила бы никогда, разве что на вечерний или заочный -на стационар нужно было получить 25 баллов, а у меня никогда не хватило бы 0,5 балла...В итоге стала инженером-механиком, но любовь к животным, к географии и литературе никуда не делась.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я -зоологом! самая-самая мечта была!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учителем английского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Вы! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...однако;-) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так так)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала парикмахером) причем чисто от балды это было изначально, в детском садике на выпускном празднике придумали, об когда каждого поздравляют, он бы говорил - кем хочет стать. ну, и все такие - космонавты-артистки кино.. мне обидно стало, я и ляпнула. все слегка ошокели, включая родителей:) я потом из упрямости какое-то время этой версии придерживалась, пока не решила, что буду учительницей. это всю школу длилось уже. потом в старших классах я решила дать себе немного больше свободы в выборе, и сменила вожделенный пед на универ шевченко. так все и вышло, мечту учительства сначала воплотила, а потом пошла дальше мечтать) последняя из мечт тоже уже считай реализована, надо задуматься, на старости лет:)пысы - а детей и мужа таки стригу, че:) правда машинкой:)) но по-моему, это все равно зачет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учительницей, а потом юристом (с 15 или 16 лет) до сих пор чувствую большой интерес к обеим сферам) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врачом диктором на телевиденииучителем географиии все бы где-то сложилось, если бы я не стала бухгалтером(по образованию). Хотя с учителем я загнула)) в школе находиться дольше 5 минут не могу))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 врачом, но интересная была мотивация страшно не любила ходить по поликлиникам и мечтала стать врачом, чтобы не я к ним ходила, а люди ко мне )) оказаться по ту сторону баррикады, типо отомстить ))[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тепло написали.. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах