Кем вы мечтали стать в детстве?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кем вы мечтали стать в детстве? По следам темы.Задумалась, вспомнила, оказывается мои детские мечты сильно помогли мне и даже отчасти сбылись)))Сперва я мечтала быть археологом, мечтала путешествовать, побывать в Греции и Египте, зачитывалась мифами. Потом я решила, что просто археолог это скучно, хочу быть как Индиана Джонс, а лучше смесь археолога и агента 007. Очень хотелось спасти человечество попутно разгадывая загадки прошлого )))) Но в итоге, победил гламур и желание быть популярной и я решила стать актрисой. Родители зарубили мечту, но самодеятельность школьная и институтская мимо меня не прошла.В итоге, я не археолог, не актриса и не супершпион, но любовь к географии, истории, путешествиям и к выступлениям на публике сделали из меня то что есть сейчас )))А у вас как? Сбылись мечты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветеринаром хотела быть [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем детстве не было ишшо агентов 007 и Индианы Джонс, я мечтала быть+ водителем пожарной (ну или грузовой) машины, милиционером, бандитом, продавцом в отделе соков или жареных пирожков))) Еще хотела работать в гидропарке на каруселях или американских горках))) Ну такое))) А, еще клоуном хотела быть, как Ириска))) Или индейским вождем)Шо Вам сказать))) Бухгалтером точно не мечтала быть) И взамуж не хотела, и детей не любила, в куклы даже не играла в детстве) Вроде ничё не сбылось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психиатром. Некоторые мечты сбылись частично, большинство нет. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зав. свинофермой, эх, не сбылась моя мечта :)(-) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это Вы многогранный были ребенок! И наверное сорвиголова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гидробиологом [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы хотели "потрогать спинки, много ли щетинки?" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) У меня дедушка был заведующим свинофермы, очень часто брал меня на работу, я видела всю организацию труда, мне очень нравился его "домик" для работы (представляете, целое помещение в две комнаты с обеденной зоной:)) И чистенькие хрюшки, а маленькие так вообще прелесть:)В итоге я детский массажист, что в общем мне тоже нравится:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) и маляром-штукатуром в совсем уж раннем детстве [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кем-то быть не мечтала, но много болела, и поэтому часто сидела дома. Когда оставалась дома одна, рассаживала кукол, делала им тетрадки и учебники и играла в школу. Теперь я - преподаватель. Хотя, когда училась не думала, что буду работать по специальности, хотела быть переводчиком. Но один из моих преподов в универе узрела мой талант и мне предложили после окончания остаться на кафедре и тут я поняла, что это мое. А потом в какой-то момент меня нашел один человек и предложил перевести книгу, по тематике, которая мне очень интересна и была моим хобби. Теперь у меня есть 4 книги, переведенные мной, которые были изданы в Укриане, России и одна даже в Канаде. Но тут еще судьба , я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала балериной , потом археологом , а потом тем , кем стала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бойся своих мечт. Хотела быть или врачом или учительницей. Частично так оно и есть. Постоянно кому-то рассказываю как и что делать, нахожу ошибки:) - по работе.А дома мужу мед помощь оказываю. Для него нормально залезть на крышу и просвердлить кожу на ноге дрелью площадью как грецкий орех, тут нужны навыки и крепкие нервы:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 до ветеринара [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ия ветеринаром, даже в зоопарк хотела идти работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стюардессой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зоологом. Як Даррел. Ну а потім вже філологом-германістом, що зі мною і трапилося. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, у моєї подружки донька в Канаді поступає на Marine Biology. Класно жити в країні, де ти будеш реалізованим і ситим одночасно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бальнеологом, писателем о приключениях на разных языках ( с языками сбылось частично). журналисткой по нло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. У меня из девочек ни одной подружки не было) + старший брат, младший брат, сосед Женька, двоюродные братья и по отцовской и по материнской линии. В доме на Подоле жили взрослые тёти, из детей только я одна девочка. Ужасно страдала по этому поводу и везде была самой отчаянной, чтоб доказать, что я не хуже мальчишек. И доказывала))) Дралась, в ножики играла, делала самопалы, самострелы, луки, силки на чижей, рогатки, взрывчатки, дымовухи)))Ну а в школе сначала вообще девочек дичилась: у них косы, банты, рюшики))) Как мама стала мне волосы отращивать, я их... ножницами до корня челку срезала как-то)))Потом попустило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

діти - ті ще хрюшки, так що мрія майже збулася :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично - врачом-хирургом или учительницей) А перед этим, как положено, - космонавтом и балериной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учителем начальных классов. божезбав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы таки трогаете спинки ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - художником, но в семье бухгалтеров художники не рождаются((( Моя малая сейчас - звезда класса :) она так рассказывает стихи и поет - артисты театров отдыхают ( ни грамма смущения или стеснения), чувствует себя раскованно в любом коллективе и на любой сцене (донести бы это до взрослых лет), но муж говорит, что от осинки не родятся апельсинки и актрис в нашем роду не бывало... Вот так мечты и заканчиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах