Кем вы мечтали стать в детстве?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

....да, быть невидимкой и понимать все языки:) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет , я им не стала, к сожалению) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балериной )) потом переводчиком. Переводчиком на какое-то время стала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послом, формально не сбылись, а функционально таки да только в сфере международной коммерции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше и не скажешь - реализованным и сытым одновременно..... вмемориз. Патамуша да, часто приходится выбирать.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и сейчас мечтаю, чего не помечтать лишний раз)) если в юности, то+ журналистом, переводчикомодним словом - трудоголикомно мне нравилось все, одинаково легко давались и физика, и лирика, сама себя зарабатывала на учебу (оценками), лицей был платный, а вот чего не было - определенности. поэтому то, что произошло, логичным назвать трудно)школу заканчивала в бух.классе при нархозе, сразу не поступала - подтягивала язык для тех.перевода в кпи, в итоге подала документы на историю искусства (могу переврать но смысл понятен) в Кулек (!), сдала первый экзамен на 4, дальше не пошла, поступила в нархоз на маркетинг. Работать пошла экономистом, соб-но, все)) В процессе еще много чему научилась, но это уже были не такие контрастные перепады.Я в той теме про маму писала, соб-но, чему удивляться.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відомстити хіба :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

режиссером детских фильмов. В юности мечту реализовала, правда не для кино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка хочет! Она обожает своего стоматолога, у них прямо любовь. Чем больше сверлит - тем крепче любовь)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже мечтала, игры ролевые, вообще медицинская тематка привлекала, но сейчас категорическое нет.Мечтает быть переводчиком, стюардессой) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актрисой- мечта не сбылась, потому что сознательно не стала ее воплощать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать на конфетной фабрике и прятать конфеты в большую прическу, как делала знакомая) Года 4 мне было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переводчиком, учителем музыки, писателем Самое интересное, что это все сейчас в моей жизни понемножку присутствует, хоть я и не стала по-настоящему профессионалом ни в одной из этих профессий. Присутствует в работе, в хобби, в семье. В общем, можно сказать, что сбылось, правда, довольно своеобразно. Причем я даже сейчас, будучи взрослой, не отказалась бы от диплома по всем этим профессиям. Эх, было бы только время на это. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитячі спогади світлі, цікаво, що наші діти згадуватимуть) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, невидимкою хотілося бути, здається, після фільму... т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Космонавтом. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодець вона), але я в шоці) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоч хтось космонавтом))), оце я розумію ))) () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я стала обожать после 25 лет, когда меня муж с нормальным врачом познакомил. С тех пор врача сменила, уж очень далеко мне на Харьковскую, но такая же ласковая мимими)))Мой любимый врач - приходишь с проблемой, за 20 минут ее нет. Не то что гинекологи, кардиологи и гастроэнтерологи. Те как начнут....[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морячкой, космонавтом, певицей)))) или хотя бы на подпевке или подтанцовке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и летать по миру ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вот вспомнила...я мечтала встретить Питера Пэна)+ и жить на острове, но потом появился Мио, мой Мио и быть вечной старшей сестрой перехотелось (я была одна на тот момент у родителей)...а потом как-то сразу началась юность с ее Батлерами, Пейраками и дальше уже неинтересно. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мечтала стать врачом. Но только потому, что очень часто болела. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мечтала быть мужчиной)) сейчас тоже не отказалась бы , хоть ненадолго)) очень раздражало всё "девачковое" и быстро поняла, что равноправия у нас нет и мужчинам живётся гораздо легче((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя жизнь сложилась совсем по-другому, чем я её представляла)) я даже о таком и не мечтала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах