Что больнее, когда уходят в никуда или к кому-то?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня после разочарования нет никаких чувств и эмоций - ни боли, ни обид. ни-че-го(((как пустыня выжжено все((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно))) жизнь круче сериалов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должен быть и все))) (дописала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но есть шанс его вернуть.... а если к другому - то выбор сделан. Можно, конечно, и за него бороться (сколько тем на форуме) но основной посыл - ушел не подумать и разобраться, а к другому человеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто незачем изначально брать вину на себя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно жизнь делать лучше и своим отсутствием, я сейчас такое в одной семье наблюдаю, когда в семье родился ребенок, а муж портит нервы и жена считает, что лучше б он ушел куда то и в олин прекрасный момент встать, а его нет и все... все относительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам про другое писали, после запятой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп. Жить с нелюбимым это из другой оперы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 допускаю озабоченность женщины вопросом "куда" только для того, чтобы знать, какой адрес указывать при подаче исков на раздел имущества и алименты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращаются только так)) но надо ли? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно, покажи такой пример?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Мне казалось, что уходить к кому-то проще Уже есть на что отвлечься, занят новыми отношениями, вечера забиты встречами, вином, сексом. Новые "бабочки". Разве не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же. человек уходит почему? потому что больше не любит. уходя - предает тебя. но оставаясь - предает самого себя. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, очень все это философское... не бывает так, чтобы все было гладко и без боли, ну не бывает. остается верить, что все к лучшему... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их много))) ты думаешь. что все уходят из семей к молоденьким нимфам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да. это вообще сбивает с ног. до определенного момента, пока не понимаешь, что он просто трус [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о другом - с мужчиной должно быть лучше, чем одной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была когда-то тема на форуме и многие отписались, что вернувшиеся все осознали, поняли и исправились и жизнь заблестела яркими красками + просто я так не могу, я слишком категорична в таких моментах - лошадь сдохла - слезь, я не буду оживлять, возвращаться не буду. просить и умолять.... Буду думать как жить дальше, но без этого человека.Это не самое лучшее качество, мне так кажется, потому что оно создает дополнительные трудности в жизни))) которые мог бы решить вернувшийся.... но это качество, которое позволяет мне спокойно реагировать на многие выкрутасы жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праильно) Лучше б он здох, тварь! ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень сложно. И даже дело не в вине. Ту, другую, златовласку, всегда можно обвинить. И от этого становится легче. Типа, приворожила или он ж худая, он ж ему не родила 3- х детей, поэтому - он и она - плохие, а БЖ в белом, хотя бы для себя самой. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. кто пишет... это все настолько индивидуально... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же о чем речь? Я пишу "надо ли " о возвращении от другой женщины/мужчины. А если просто пауза в отношениях, то может быть... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах