Что больнее, когда уходят в никуда или к кому-то?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для себя поняла. Отписываюсь от грустной темы. Ну его. Позитива всем и классным отношений. Как думаете, что больнее для мужчин и для женщин?Разговаривала вчера с подругой. Она считает, что для мч больнее. если он знает, что она ушла к другому, а не просто от этого мч.Мне лично больнее, если мч ушел просто. То есть, если встретил другую - это как бы понятно, не попрешь. А если просто ушел, значит, мол, я совсем плоха, что без меня хуже, чем со мной.Еще и песню сегодня услышала: Почему ты от меня ушла не просто, а к немуЯ никогда тебя, наверно, не поймуВедь ты всегда праваПочему тебе счастливой быть, а мне быть одномуИ знать, что больше я тебя не обнимуНо я сам виноватПочему ты не со мной, почему?И зачем тебя я отдал ему?Без тебя во сне я и наявуВижу только беспросветную тьмуНу почему?Почему я отдаю тех, с кем быть надо самомуСебя сажая в добровольную тюрьмуИз одиночестваПочему в разбитых чувствах я не верю никомуИ подпускать людей ни к сердцу, ни к умуУже не хочетсяПочему ты не со мной, почему?И зачем тебя я отдал ему?Без тебя во сне я и наявуВижу только беспросветную тьмуПочему ты не со мной, почему?И зачем тебя я отдал ему?Без тебя во сне я и наявуВижу только беспросветную тьмуНу почему?Дмитрий Колдун - Почему - Текст Песни http://megalyrics.ru/lyric/dmitrii-koldun/pochiemu.htm#ixzz42uwfsGd1Первая строка - в пользу подругиного мнения:)А вообще песня - адский ад. И молодежь, не парящаяся всякими психологическими книгами, думает, что это круто: качели, собственничество, зависимость: Почему тебе счастливой быть, а мне быть одному Почему я отдаю тех, с кем быть надо самомуСебя сажая в добровольную тюрьмуИз одиночества[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фонтанируете темами) животрепещущими:) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По идее, хуже, когда просто от тебя. Но почему-то больнее, когда к кому-то. Или от тебя, но сразу кто-то новый появляется )) Просто ревность и собственничество: как он мог меня кем-то заменить! Ведь должен страдать до конца своих дней ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, одна я восприняла это загадочное "в никуда" слишком буквально, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Не равноценные уходы.. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много факторов. Отношения до ухода, личность, комплексы, материальная завязка Не разделяю боль на женскую/мужскую. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от личности уходящего. Если человек больше одиночка, то больнее, если уйдет к кому-то. Если человек по складу очень семейный, то больнее, если просто уйдет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привыкла верить, что мч и жн разные. У них разные установки внутренние, мысли, желания. У мч больше развита конкурентность, например.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправила, уточнила. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Супер. Если жн знает, что мч 0 одиночка и не хотел жениться ни на ней, ни до нее, а после нее сразу женился через месяцок 0 обиднее. Вы это имели в виду?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо отшить мч. То в дверь, то в окно лезет. Я думаю, как надежнее: сказать ему, что ты настолько.... я настолько разочарована, что, хоть и нет никого, с тобой не буду. Он прочувствует и оставит в покое.Или соврать, что есть мч. Но я врать терпеть не могу. И ради него вступать во вранье, как в дерьмо, простите, не хочу. А подруга говорит, то так надежнее отшить.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я точно не тролль, если шо. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот например+ если такой типаж уходит к другой - это больнее, чем если он прост уйдет)) http://www.megalyrics.ru/lyric/dolskii-alieksandr/odinochiestvo.htm[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больнее, когда совсем уходят + Я была бы очень счастлива,если бы некоторые люди просто были - и не так важно с кем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, и женщины разные, и мужчины. Я уже упоминала про Анатомию одного разводавот там как-раз очень подробно про женскую боль, когда мужчина уходит к другой[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем всё так усложнять? Чувствую я скоро стану как мой папа "им бы лопату в руки и 50 соток".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і в тому, і в іншому випадку це означає, що з тим, від кого пішли, було погано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больнее рубить хвосты по кусочкам. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больнее, когда нет мозга и самоуважения. куда уходит - не принципиально. имхо. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больнее когда врет...нет разница мужчина или женщина я не замечала чтобы мужчины страдали меньше чем женщиныбыла и в той и в другой ролибольнее когда нет ясностину это для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не измерить, что последнее, где больше привязанность, то и больнее :) [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что больнее от неожиданного ухода + ну вот живете, все у вас хорошо в твоем понимании и видении, а второй просто молча мучается. страдает и ничего не говорит.... а потом в один момент уходит - вот это мне кажется больнее всего... знаете. как за хлебом вышел и больше не прищел.... или за ужином, отодвинув тарелку, сказать что хочу уйти....а когда ругаешься, кричишь в запале уходи. давай разведемся, ты дура(к), ты меня достал(а).... это вроде как и предсказуемо что может рано или поздно случится...все имхо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больнее всего разочароваться в человеке, а уход куда-то или к кому-то - это не боль. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах