Что больнее, когда уходят в никуда или к кому-то?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Однаково....залежить від вміння "колупати вавку", а от коли розумієш, що то не біль, а радість звільнення, від не своєї людини, то зовсім не болить...навпаки))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с другой стороны баррикад - всегда ухожу я + поэтому как там с той стороны, от которых уходят, не знаюсо своей колокольни могу сказать, что уходить проще ни к кому и вникуда, чем к кому-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если радость освобождения, то, может и не болит. А если болит и никакой радости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто никогда таких чувств не испытывали, счастливо выйдя замуж на одноклассника ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня разочарование - это не боль. а просто какое-то опустошение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже возможно, но лопата и 50 соток помогают абсолютно всем ))) Выход взамуж за одноклассника это совсем не гарантия избежания подобных ситуаций как сейчас, так и в будущем. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больнее, когда уходят навсегда. когда уже совсем неважно "от" или "к"...просто ушел... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, больнее, когда уходят просто, в никуда. Во первых, не на кого переложить вину и некого назвать стервой-разлучницей, понимаешь, что это ты сама во всем виновата.А во вторых, постоянно кажется, что он вот-вот вернется, что у тебя есть шанс, что он просто устал, отдохнет , одумается и вернется. Вроде как на коротком поводке.Как у мужчин - не знаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Від нас ідуть або миідем, тільки від не своїх людей, або від людей з якими ми "закінчили" стосунки. З часом це розуміють майже всі)).+ Хто цього не розуміє, витрачає своє життя на лють, біль, зневагу та ненавість-хіба це того варто? Ну і дуже правильно написала leto, страшніше коли назавжди.....[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так при чем тут уход? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда они уходят мне все равно, но от меня особо ценные кадры и не уходили. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что поэтому интересуетесь "как больнее"? Надежнее сказать что мы не сошлись с тобой характерами, мне жаль [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уходя к кому то предаешь тех, кто с тобой рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если предали те, кто рядом, уйти можно? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю что тут есть связь. Просто некоторым людям, ввиду разных факторов, необходимо для ощущения полноты жизни драматизировать (не только встречи-расставания, но вообще всё). Вокруг слишком много реальных, настоящих несчастий что бы долго и мучительно переживать факт расставания с кем то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодежь она вообще пока реальных проблем не знает:) по крайней мере те, кто не должен с детства думать о том, как прожить и что кушать [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уйти к кому то если предали тебя? Имхо это из разряда крестика и трусов ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня разочароваться в близком человеке - хуже всего...и разочароваться в близкой (когда-то) подруге -больнее,чем в мужчине. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто якобы "преданные" оказываются в итоге в более выгодном положении, чем ушедший и якобы предавший. Просто не сразу это понимают.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, к кому-то..а сами-то как думаете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больнее когда по английски+ просто сегодня есть, а завтра исчез. А если с объяснением причины, то легче, не зависимо ушел просто, или к кому то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предать можно по разному. Если один из партнеров делает невыносимой жизнь для другого, это предательство? Я считаю , что да. От такого партнера можно уйти, или нет, сбежать можно? Побег из тюрьмы - это предательство?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я расходилась сйечас то уже бы никогда не жила бы ни с кем - одной проще, в смысле вдвоем с ребенком (смотрю на разводных подруг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто мужчина должен быть хороший, с ним жизнь должна стать лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побег из тюрьмы или побег в другую семью? Уйти от партнера можно, но если не побудешь наедине с собой, а уйдешь в другую жизнь рискуешь наступить на грабли снова. Замечу, я в курсе, что ситуации бывают разными. Но если от меня уйдут, чтобы разобраться в себе это одно, а если потому, что там ждет златовласая нимфа без мвтериальных и житейских проблем это таки предвтельство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах