не знала баба хлопот, заказала украшения

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я забыла уточнить, что именно в ушах темнеет. Кольца-цепи нормально ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это чуть больше 50%? а 750 проба? у меня такой браслет, таки виднеется желтизна на уголкахи даже если 585 никаким никелем желтизну убить нельзя, да и примесь не чистого никеля идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же не дочитали цитату... "В основном белое золото используют в украшениях с бриллиантами (чаще 750 пробы) и чёрным жемчугом. Для придания металлу чистого белого блеска, способом гальванизации его покрывают родием."сплав не блестит, он матовыйи вы на самом деле думаете что в магазинах продают белое золото в сплаве с платиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никель очень аллергичен, его практически не используют сейчас, за границей вроде вообще запрещен, используют палладий в основном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 750 - 75% золота, но если в примеси больше платины будет белое. но цена намного выше из-за платины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забирайте с почты, ваша потеря будет 800 грн, заберете - на тысячу больеш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забирайте, потеряете залог. Просто по закону ювелирку нельзя возвращать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! на много выше, это точно не про наши ювелирки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже есть изделия из 750 пробы, лежат обычно отдельно и стоят на порядок дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, чем Ваша эпопея закончилась? договорились с ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ничем пока Лежат на НП. А не пойму при чем здесь возврат. Мне показали, что получилось-говорю не нравиться. Все равно выслали. Вобщем-то попала. Жду может кто купит, нет отправлю назад наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сразу же теперь спрашиваю в лоб: возврат есть? нету? мне не подходит, досвиданья кстати сама вещи всегда отправляю на примерку, если это не сильно дешевая бу вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а почему на сайте их идет продажа за 900 с чем-то там грн, если кулон стоил 1800? Получается они продавая его покрывают только недоплаченное Вами , а аванс Вы все равно теряете.И продать его дороже не получится, т.к. они продают дешевле.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, что я не дочитала:) свои украшения я всегда Покупала в гос. Конторах, у меня белое золото 585 пробы, все с ним ок - ничего оно никуда не облазит, и блеск у него такой же, как у желтого 585.Белое золото используют в каком угодно сочетании и не обязательно это бриллианты[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это стоимость кольца+кулона Я б одно кольцо взяла.Но кулон не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне самой не нравиться эта ситуация Если ты уверен, что все красиво все сжелал, дак в чем проблема берешь и продаешь его другому. Тем более я к нему и не прикоснулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно. Я так расстроена, не передать, внешне по серьгам не видно, гвоздики, но((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 значит не уверены что сбагрят кому-то -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забирайте вообще -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите что готовы забрать только кольцо, а кулон пусть продают так же предупредите, что если они не захотят договариваться вам придется поднять шум на весь фэйсбук и не только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, я это уже писала Сказали, что это мои проблемы. Претензии по кулон они не принимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только жаба давит:)) Денег жалко, да и кольца тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах