не знала баба хлопот, заказала украшения

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не знала баба хлопот, заказала украшения Заказала себе кольцо и кулон горячая эмаль на серебро. Заплатила аванс 800 грн. Кулон мне совсем не понравилось, что получилось. О чем и сказала. Но мне его все равно отправили. Теперь пришло наложены платежом, еще 1000. Но оно мне не надо. И что делать. Назад это добро не берут. Не забрать вообще? Но шанса что вернут аванс ...В общем надо поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А условия какие были? Выкупаете если понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не оговаривалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это теперь говорится, что это мои проблемы Что все красиво, а что не нравиться, то это их не касается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выложите название криворуких бракоделов, оставьте правдивые отзывы где можете ... в центр защиты потребителей тоже заявление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради, о браке речь не шла. Если оговорено, что аванс безвозвратный - то что уж, это издержки покупки "под заказ" [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно. Если это то изделие которое Вы заказали и оно без брака, то Ваши конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кулон в студию, а вдруг он интересный..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аванс обычно не возвращают. А переделать они отказываются? У Вас просто на уровне ощущений или есть конкретные претензии? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не в браке Просто украшение должно нравится. А оно не нравиться. Знаю сама дура Вот думаю плюнуть на аванс и не забирать посылку. Или заплатить еще 1000 за то что не нравиться. Кальция нравиться кулон совсем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е 50 % аванса не возвращают? Как то это многовато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю https://m.facebook.com/minankarienamel/photos/a.808957069177202.1073741843.145389598867289/1016648041741436/?type=3&source=48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слышала о таком, тем более, если заказ выполнен правильно. + Автор выполняя заказ тратит свое время и материалы именно на эту работу. Совсем не для того, чтобы искать потом нового покупателя...[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по какому фото Вы сделали заказ? для сравнение, что Вам нравилось. А вообще хороший подарок может быть кому-то, если выкупите. На месте автора я бы продолжила переговоры, а не высылала сразу. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросите их помочь продать. Смотрю желающие есть. Пусть скажут кому-то, что ждать не надо, есть уже в наличии, вам человек заплатит, вы ему отправите Мне так другие продавцы помогали пристраивать вещи, которые не подошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но мне его надо выкупать А если не продаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, почему он вам не нравится - сразу в глаза бросилось. Используйте этот факт - как повод для возврата или переделки. Обязательно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак как-то не удобно было сказать именно это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это повод. Пусть перерисовывают. Вы абсолютно правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно? композиция подгулявшая? Если на образце было иначе, то требуйте перерисовки, да. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продастся. Идиотов хватает, извините :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот в мешке. желание получить любые яркие эмоции.. сходи в магазин и купи,а? нет надо заказать на сайте и ждать. и вскрывать посылочку - понра или не понра... короче, дело не в серебре, а в вашей потребности получать эмоции таким образом. я без наезда, правда. сама в пятилетнем декрете ловила так кайф. перепродавала и передаривала потом[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое кольцо к нему было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах