не знала баба хлопот, заказала украшения

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну как раз анатомично))) а по поводу морды скажут что мы збоченцы) мне кон понравился, но я бы не носила - не люблю такое, посмотреть да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, какая проба? если 585, то может пропорции сплава удешевили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня абсолютно все желтое золото себя так ведет...фабричное, в разных местах купленное, тоже недоумеваю Может с организмом что-то не то? Одни серьги, кстати, отдала племяннице. Она носит. Ничего не темнеет и не окисляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после недавних событий, когда я попала на дорогущую вещь, которая мне не подошла, я не беру больше вез возврата вообще вот дала себе слово, если только нет возврата - досвидос, значит я не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, и за такое 1800 грн хотят? какое детсадовское творчество -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могли покрыть красное золото слоем желтого. Я так кольцо из белого купила, в магазине. :( А внутри стерлось и пожелтело. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сразу это оговариваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так белое все со временем стирается и для белого это норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите в любой ломбард, там за пару гривен проверят пробу, узнаете [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ничего не стирается в изделиях из белого золота, украшениям более 20 лет[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окислилось золото, просто сплав так сработал с Вами((( пусть переделает застежки, если знакомый делал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю аткие вещи по фото не покупаются. а защита прав потребителей... по закону драгоценности обмену и возврату не подлежат, если не ошибаюсь. Так что что докажешь. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС все оговорено было, ну что сказать будет опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сначала говорили что переделают, а сейчас говорят что "таке бувае" и говорят что могут почистить но оно снова такое станет( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит напыление более толстое, но белое стирается очень даже оно ведь не цельно белое, цельное платина, а цельного золота белого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробу может и держать, просто соотношение остальных компонентов (а это более 40% в сплаве) может быть более дешевое, например меди больше, чем нужно, вот она и темнеет и на коже следы оставляетэто если проба 585
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а защита прав на покупки в интернете у часовой лица распрастроняються? И что считать покупкой? В магазине вы смотрите вещь, но вам не подходит размер, например, но можно привезти с др. магазина. Это еще не покупка? А когда привозят, вы передумали. Вам должны вернуть задаток или нет?Или вы обязаны брать. Что там по защите прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кольцо желтое не темнело ни разу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так подумалось)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если изделие сделано из белого золота - нет, если из желтого с покрытием - да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть белое. В золоте в лучшем случае - чуть больше 50% золота. Остально, никель в белом, если не путаю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в пробе, золото в изделиях это сплав - 58,3 % золото. остальное добавки. вот на добавки и есть реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ювелирку даже в магазине не возвращают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак я еще и не вынесла Лежит на почте. При чем здесь это. Я не хочу ее покупать. Я не возвращаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое напыление? это сплав.. Белое золото — сплав белого цвета на основе золота, широко используемый в производстве ювелирных изделий. В настоящее время в качестве компонентов сплава (лигатур на профессиональном языке ювелиров) для создания белого золота используются платина, палладий и серебро. Поскольку пробы для золота установлены государственными стандартами и не меняются в зависимости от цвета золота, то наиболее часто можно встретить украшения из белого золота 585-й и 750-й проб. Популярность белого золота в ювелирных украшениях отчасти вызвана его технологической особенностью — оно более твердое, а значит, в нем можно более надежно закрепить драгоценные камни. Именно поэтому достаточно часто в изделиях, где используется золото нескольких оттенков, например, красное и белое, именно белое обрамляет драгоценные камни. Еще одна причина растущей популярности ювелирных украшений, для создания которых использовано белое золото — возможность добиваться оригинального вида изделий за счет сочетаний белого золота с желтым и красным. И, безусловно, не последняя причина популярности белого золота — мода. За последние пару десятилетий мода на ювелирные изделия из белого золота значительными темпами распространяется по миру и пока этот процесс лишь набирает обороты[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах