не знала баба хлопот, заказала украшения

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

почему это неудобно. говорите прямо. вы можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за странные утюжки у лошади на ногах?(с) А вообще так прикольный кот, чем-то:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там уже начали продажу вашего кулона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,такой кулон может принести популярность и внимание обладателю, особенно если чю развито )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу и я. Сделали мне сережки из желтого золота, а они в местах стыка с ухом стали медного цвета, а сам гвоздик аж черного. Не отмывается. Это что? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то сплав, а не золото. Золото не окисляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо? кльовий котик [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какой ужас. оте от неподобство по бокам носа - как яйца у мужика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем чем... Харизмой вместо носа с двумя подвесками :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ви, дівки, якісь збоченки! а я думала рівень "у свинки Пепи замість носа - х...й" - це рівень підлітків:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глядя на Пеппу так не подумалось. вот глянула и вижу что пидлиткы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це точно )). Я з першого разу не зрозуміла, почитала тут, пішла роздивлятися )). Нічо там немає такого, воно просто так страшненьке )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаете нагнать ажиотаж? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золото "цыганское" (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее? я не поняла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всмысле фальшивое местами.. например бывает что часть звеньев цепочки и застежка золотые, а некоторые звенья из сплава... или серьги - где-то золото, в каких-то узлах - нет .. ((( у меня есть такой "цыганский" кулон, например...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а картинка которая в заказе была есть? что там с этим.. носом ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это делал подружкин муж, одни проблемы с этими серьгами( говорят, что "если шо - переделаем" и что оно поменяло цвет тк окисляется, а вот на руке кольцо трется, потому не меняет цвет.Но я как-то не верю в такой аргумент.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минанкари? по ссылке идти боюсь))) ммм...мне испоганили крестик, сдала в починку, ждала полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне серги подарили У них есть. Котик на синем фоне. Мне нравится. Хотела к ним. Там есть набор на белом. Наподобие только на синем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало ли.. не думаю, тогда что специально кинул.. может что-то и напортачил.. нашатырь+мыло пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыла с фейри, говорит "таке бувае, окислилось" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желтое не окисляется, только белое со временем и ноской стирается, но стирается до желтого или розового, смотря какая основа была само золото цвет не меняет, пусть не трындят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах