Поярков о Савченко

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тобто от приходить порошенко в тюрму і каже, а можна я тут зайду і на твоїй зміні Савченко отрую? та нє вапрос, заході-делай что хочєшь.Або інакше: - на тобі полонію, отруї савченко-О пасіба, а то наш Путя нікак не решит что же делать....[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так и будет, лично придет с полонием, мышьяком, мухоморами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

olgamad, Вы нас просто в известность поставили о том, что Поярков всякую эмоциональную фигню может говорить, или что-то еще хотели донести этой темой? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 столько фото, ка он на переходе паркуется, как на газон прет нормальный, адекватный человек такого делать не будет. Перекрыть весь переход своим танком, м...к. И что он так сказал после этого для меня значения не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это характеризует человека, жлобье... м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"звезду нашей страны".... не сотвори себе кумира [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть творит свои творенья, но молча))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах