Поярков о Савченко

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поярков - редкое трепло , позёр и бездарный приспособленец. Потому такая реакция. А еще вспомните его поездку и практически дифирамбы ДНР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно и есть) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, ну вы же не достигли того чего поярков. его мир, между прочим знает, ну паркуется как попало, это плохо, конечно но тайсон не стал менее великим боксером, после истории с изнасилованием, полански с педофилией, поярков никого не изнасиловал, на жизнь зарабатывает честно, да он эксцентричный, но многие творческие такие и похуже.я не понимаю, как можно осуждать звезду нашей станы, называть дебилом, хотя вы сами и 1% не добились того чего он (и я туда же).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну не редкое, он виртуазное трепло))) насчет днр, вы видно не понимаете, что такое стеб?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ну пусть рисует картины. Хороший талантливый художник не равно адекватный человек Все творческие люди немного " того"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит ли нам узнать мнение Тайсона о Савченко?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тайсон наш гражданин?))) не знала)))+ хотя мнение узнать можно, вы ж не развалитесь от мнения))) или у кого-то будет перелом мозга?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, но и политики немного того, как раз поярков вполне адекватно разъясняет их действия с савченко))) юлии, действительно крайне невыгодно ее выпускать, она полезна только в тюрьме, еще лучше будет если она помрет и мы назовем улицу, проспект ее именем. будем отмечать годовщины и проклинать мордор, но живой на травке в украине она не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пофіг, навіть якби був наш. я не засуджую, просто мені його думка так же цікава, як і щодо гмо, чорних дір і іншого, в чому він не розбирається.Про художні прийоми, тенденції в живописі я б почитала.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и закон уже хорошо проскользнул(() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря, он тусуется в ВР, знает ситуацию изнутри, и он очень неглупый дядька мнение ажеджаковой, ефремова итд - всем тут интересно, хоть они и не наши граждане, а пояркова... зависть к таланту что ли у нашего народа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вы тоже художник) Поэтому он вам и кажется очень адекватным) Простите)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, Ольга выкладывала его статью о современном искусстве как бизнесе, я прочитала с интересом, и я со многим согласна ))). Но это по его профилю, т.е. мнение профессионала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос, зачем он там тусуется, мне всегда было интересно? Был бы еще антрополог, было бы понятно )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ажеджакова, кажется адекватной? - она акртиса, по идее тоже на ее мнение не стоит обращать внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антрополог бы там удавился ..."умерла от отвращения" ))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обращаю (хоть меня и не спрашивали )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, хоть кто-то прочитал. я это мнение давно имею, смутно подозревала это еще лет с 17, когда познакомилась с совр искусством))) но он виртуозно все разложил, - талантливый человек, талантлив во всем. у меня нет к нему зависти, ревности, только восхищение, хотя я упиваюсь его творчеством, но признаю что рисовать чувак умеет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там его клиенты))) он прекрасно совмещает качества художника и купца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+один) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а я что, тогда не отписалась? Я всегда так думала, как он сформулировал, но считала, что я не в теме и ничего не понимаю ). Мы же имеем в виду "современное искусство" как явление, редко соприкасающееся с понятием подлинного Искусства как такового?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, памятаю статтю, цікава() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Поярковым как-то пила) Очень давно) Балабол) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут иногда выкладывали мнения ефремова, ажеджаковой, лазаревой и др популярных зарубежных артистов, насчет украины))) и что-то никто не сказал: они актеры, что они могут понимать. или их мнение нас не интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас это говорю ). Спасибо, конечно, но это все равно такое мнение, которое на веревочке, если вдруг что - за веревочку дернул и нет мнения ). И мне это тоже безразлично, они не обязаны. Тем более, эти высказывания выдернуты из контекста, там обычно следом идет какое-нибудь "но". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах