Поярков о Савченко

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я теж і він мені ніякий, Кірон Вільямсон більше впєчєтляє а з наших Криволап таки вирізняється, а Яків Гніздовський взагалі мега-мега талант. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макаревича забыла, он тоже рисует, значит должен рисовать, а не высказываться))) а еще пусть песни пишет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа та мій брат постійно в ВР тусується, це ні про що взагалі() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я себя считаю самым великим художником, до меня всем далеко, и что? мне нельзя высказаться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви його поціновувач, а ми ні, ну тусується, бо просто любить увагу балаболить бо любить балаболить. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви й так висловлюєтесь, у нас є право це не приймати до уваги, те саме з П висловився, ми не оцініли, яка різниця чого він досяг чи ні в своїй професійній сфері. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я ценитель только себя, даже пояркова считаю фигней по сравнению с собой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой теме про "не оценили " нет речи. стали сразу придираться к личности пояркова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого ми зїжджаємо з теми того що він сказав до теми його талантів чи бездарності? По темі Савченко це вже 20 думка такого змісту. Логіки в ній-0. Тому що отруїти в росії її можуть тільки місцеві, а не наші, напуркуа їм просто так себе підставляти під ще одні санкції. Захочуть чи буде вигідно чи просто шиза-зроблять все що завгодно і у нас не запитають. А Пояркова не сприймаю, бо як художник міг би щось оригінальне придумати, раз так хоче своє ім"я на слуху тримати. а не плагіатити чужий брєд. Ще й на темі савченко, де тільки лінивий не висловлював свою унікальну точку зору. При цьому чітко розуміючи, що це питання вирішує лише одна людина і в її колі ніякі пояркови не тусуються[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, саме так, безвідносно до особистості Пояркова чи будь кого іншого [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да каждый второй допысувач про политику, АТО и подобные темы на ФБ такой же трепло и приспособленец [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

литвиненко отравили в англии, мисцеви тоже продажны,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два года назад здесь все так же яро защищали Булатова, жалели его ухо, выставляли патриотом, пострадавшим от режима. И где? И что? И ушко отросло, все ок. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тюрмі???? його в кафе отруїли [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в тюрьме не люди работают?, там это еще проще сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям скажу что савченко таки очевидно на нарах парится, вряд ли это инсценировано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не пойму к чему приспособился поярков?))) все спрашиваю - не отвечают, ну паркуется плохо, так у нас все такие же приспособленцы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: явно она для чего -то нужна, вон за сенцова и иже с ними никто так не заступается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неоднократно встречала его на дорогах Киева. Такого му..ка еще поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б не заступались, то вы б и имени его не знали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не вижу массовых протестов насчет сенцова. а он вообще осужден ни за что, даже не военный человек вот захотели и бросили в тюрьму на 20 лет. и пошел уже по этапу. вы слышали про какие-то движения, переговоры, санкции по его поводу7 - я нет. и сенцов не один, других я даже фамилий не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорит что нельзя? говорят что его мнение не интересует от слова совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря мне без разницы что он думает о ком бы то ни было. Ума у него 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в рашистской и не нашим, пример с Литвиненко неудачен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не знаете, то это значит, что ничего не делается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах