Поярков о Савченко

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поярков о Савченко Поярков: Если Савченко отравят в тюрьме – это будут не спецслужбы РФ, она – самый опасный человек для политиков в Украинеhttp://news-info.in.ua/poyarkov-esli-savchenko-otravyat-v-tyurm/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... как-то и комментировать нечего :). Впечатление, что сейчас все соревнуются, кто позаковыристее выдаст расклад по Савченко. Я уже умалчиваю про язык текста. Просто такой стиль не люблю читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

після деяких вчинків; чути і читати його мненіе нема бажання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мільйон. Взагалі весь цей рік у мене пройшов під гаслом "працюй, курво і не сотвори собі кумира!"Один за одним люди, яких поважала, мала за моральний авторитет, дослухалась і транслювала ідеї показують себе з такого боку, що очі лізуть на лоба."Незашкварених" лишились одиниці[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я его люблю))) не знаю ничего про его запредельные поступки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, + мульен. Никому не верю... [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с какого плохого бока показал себя поярков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дебил, блядь" (©) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а він любить стріляти по українцях; і в днр як на сафарі їздив http://obozrevatel.com/crime/15239-porechenkov-iz-pulemeta-obstrelyal-donetskij-aeroport-vse-podrobnosti.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? при чем тут пореченков? я про пояркова написала))) вы мне на него компромат дайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсьтє, а цей тут причому? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке, дала тему мнение, в принципе совпадающее с моим, в ответ почти маты или ссылка на пореченкова поярков оказывается круто насолил ликарю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дарма вони мені разом асоціювались - теж слизький тип; що швидко перефарбувався
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто перефарбувався? поярков7 он всегда был окрашен в те цвета в которые был окрашен (почти кличко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любіть його)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку мне так и неведомы его грехи, приходится любить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блін, поярков зате самий адекватний чєловєк, а взагалі замахало це юзання імені савченко всіми хто хоче бути в тренді але не знає як[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про не сотвори кумира в точку, правда багатьом люди взагалі безпідставно корону примостило[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені для отворота багато не треба. Памятаю вибори, такі тяжкі і вистраждані, а Поярков (весь такий патріот і майданівець) в соцмережах з хіхоньками розказував, що він манав ті вибори і на шашликах в іншому місці.Такої дрібниці достатньо, я ж його особисто не знаю, може він распрєкрасний чувак.Оцей текст, в принципі, теж опускає автора нижче плінтуса.Творча людина - менше тринди, більше твори.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С бока систематического паркування поперек тротуаров ). Перефразируя, "жлоб в одном, жлоб - во всем" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ссылке не ходила , но плюсуюсь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у нас таких жлобов каждый первый, но мнение о ситуации с савченко они могут высказать )))) если учесть кто паркуется хорошо и правильно, то любить и прислушиваться нужно меньше 1% населения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну творит он поболе многих, уж что-что а на жизнь зарабатывает честно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах