А как сейчас люди ориентируются в ценах?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В Вашем вопросе какой то сумбур. Все сейчас стремятся экономить так или иначе. Тратить всё на шмотки? Зачем?Вот ребёнку надо босоножки. Каждый знает в рамках какой суммы он может купить босоножки. Потом смотрит что продаётся там где он обычно покупает и выбирает то что ему подходит (в рамках бюджета).Если Вам нравится марка Тимберленд, смотрите где он продаётся и смотрите можете ли Вы себе позволить. Если дорого, вопрос надо так сформулировать - какие купить босоножки 36р мальчику за 500 гривен?А у Вас каша кашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетки в дутых куртках ))) - повеселило. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для всего мира остался доллар такой же стоимости? Честно так думаете? (+) а по поводу цены товара, то я просто ориентируюсь на свои финансовые возможности и то, нравится ли товар по качеству и является ли он необходимым (ну или очень желанным). Вещи давно покупаю детские на ASDA. По поводу цены выгодной не знаю, просто детское именно в основном по дизайну мне нравится, можно найти что-то не розовое для дочки и достаточно однотонное, без всяких рисунков. Ну и по качеству нормально носится, пока не вырастает. Что-то передаю по наследству. Вещи рынка не покупаю из-за дизайна. По качеству они как не знаю, так как отпугивает вид. Но это чисто мой вкус. Сестра мужа покупает на рынке и ей с дочкой нравится, они любят, чтобы блестело, чтобы розовое и много зверушек разных. ДУмаю, это многим детям на самом деле нравится. Может, и мне нравилось в детстве, кто уж там помнит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно качество материала - а качество пошива.. просто кровь из глаз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все могут :). кому-то и Гибшман - дизайнер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие жестокие люди на охране здоровья :). так травмировать детскую психику мой старшенький до сих пор помнит что ему операцию сделали за сумму - некоторые полгода на нее живут...поэтому не выйоживается и ничего не просит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее ухудшилось качество () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а доставку как оформляете? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Польшу - 10 фунтов доставка на весь заказ (даже если 10ю посылками придет), в Украине + когда жила, то через посредника заказывала она мне через Мист-экспресс отправляла в пределах 10 дней (ну и плюс 3-5 дней по Лондону получение заказа). Может, можно было искать что-то в Киеве альтернативное, но я как-то так привыкла уже к данной схеме, некогда было разбираться. Знаю, что Некст доставляет в Украину, но детское я у них не вижу ничего по своему вкусу, особенно для дочки. С&A еще посоветовали типа НМ. Часть вещей еще там теперь беру. Дочка у меня привыкла рукавами вытираться, когда ест или рисует, так что топы постоянно приходится новые покупать. Хотя я подумываю пошить или где-то купить ей такие штуки на руки, как раньше были у тех, кто деньги считал. нарукавники только не розовые и без котиков))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть (это я про дз по Охране здоровья). В каком классе такие задания?Я думаю детям очень полезно "прозревать" на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акцент на порядок лучше носился чем чилдрен например + кребо беру малой уже который год, как раз четко на пол года и следующий размер, тоже претензий нетрегланы и футболки тоже в Ашане покупала, и белую на физру за 38грн, а не за 150, спортивки носит уже год на физру с Ашана за 78грн, кроссы тоже оттуда за 98грн, учитывая, что ребенок растет не по дням, а по часам, я Амерку даже самолетом не успею получить ))) мама оно мне уже малоооооооо )))ну и у меня есть с чем сравнивать, по качеству нашего только на белье плююсь, нежный возраст ровно 2-3 стирки и все, в мусор (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо:) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо я Вас чимсь образила - не розумію, чим. А на форумі кожен може писати, що хоче, в рамках правил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не дешевше в перукарні фарбувати, або вдома професійною фарбою? мені вистачає на місяць-півтора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а при чём тут большинство? Не устраивает з/п и/или — ищите другую работу.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или доход, привязанный к курсу доллара Если у вас з/п в гривне, развивайтесь, чтобы за вами бегали и соглашались на ваши условия, в том числе и про привязку к курсу доллара.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исхожу исключительно из своего бюджета и категорической необходимости покупки. Вещи давно уже не покупаю -просто донашиваю то,что покупала много лет назад.Покупаю только дочке - ей нужнее, чем мне.Продукты - без излишеств, так сказать. Покупаю просто в меньших количествах, чем раньше...От колбасы,сосисок, магазинных сладких вкусняшек отказалась вообще. Вообще мне экономить не сложно. Но убивают меня тарифы на коммуналку((([+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) Гибшман вообще себя гуру считает в моде))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня седой пробор уже дней через 10, какие-там месяц-полтора)) я б на покраске в перукарне разорилась бы)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дизайнер) но если в группе перестанут выкладывать бершки и зары и обувь с троещины, то вообщем неплохо будет)) но мнение у него о себе ого-го))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я развиваюсь, пусть и остальные 97% населения развиваются, включая врачей и пенсионеров) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, хто це? Я отстала от жизни) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

группа- хорошие сапоги. надо брать))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны)) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах