А как сейчас люди ориентируются в ценах?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нет не верно. Цены не дешевеют, они снижаются или повышаются. Если мне надо платить больше - где подешевело?Для кого?И где эти ценники в долларах? В Ашане? Если доход в уе, то одно В Грн совсем другая песняКатсан с 85 до 210 Грн подешевел, агаНо можно утешиться что в долларах цифра меньше разве что[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 футболки чапаев стрит. Офигенные. Качество что футболки, что печати - отличное. И дизайны гуд. Гляньте и вы, авдрух понравится.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думала, что это так сложно. В гривнах цены выросли, в долларах подешевели Или снизились. Человек вам про доллары говорил[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм)) а я кщо у мене дві шуби і дві дуті куртки, я посиділа в Мафії і в мене нема машини, а я купила в продуктовому їжу і хочу на ту розвозку - мене до якого "слоя" віднесете?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я тоже говорю что нужна зарплата в долларах. А то цены перевели в уе и сравнили с чем? С гривневой зп [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мій же теж в ортопдичних стельках, то і попробуй йому туфлі в школу підбери((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их сравнили с ценами в у.е, Олеся. С теми, которые были раньше. И говорят, что новые цены в у.е дешевле, чем те, которые были раньше Слоны сравниваются со слонами.Все корректноА вы почему то с мухами их хотите сравнить)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а з чим сравнєніє? я розказала про свій досвід і порівняла ціну бенетона з відчизняним виробником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і бенетон - це міжнародна контора, його через сайти замовляють теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мух у меня ничего не было, вы так активно мне объясняете, аж не ловко) Отняла у вас столько сил[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, не заморачивайтесь) И сил вы у меня не отняли, я перед сном валяюсь с планшетом, наслаждаюсь тишиной)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и куда идти надо? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б вы написали про заказ через сайт со стоимостью доставки, шипа, конвертацией валют, то цена б была выше тех же смиков+ Да, ниже чем в их фирменных магазинах, но все же выше, чем можно найти похожего качества, но менее иизвестные бренды.А так не совсем корректно писать, как дёшево можно одеться за границей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже выпала на пару недель из закупок, вчера, как в музее в магазине была)) Лосось по 550 добил. И тем не менее, за ним очередь, значит, это реальная цена....Да и икорка так нормально подскочила... Ну, ок, масленица.Как ориентироваться - не знаю. Я каждые 10 дней крашу волосы. Теперь моя краска стоит ок. 170гр. Смотрю на гоутушоп - в сильпо и космо акциЕ! -30%! Только цена, все равно, выше ашановской гривен на 20. Вот это чёзафигня?Детские вещи. Взяла в эпике колготки Акцент, наши. Цвета прикольные, серые и марсала. Ну, научились же, без цветочков этих жлобских, без неоновых расцветок... 84 гр пара. Через 2 часа в Антошке - висят за 129, родимые! Вот не ахирели ли в Антошке? Про футболки вообще, ад и треш! Ну как кусок тряпченки ноунейм может 400 гр стоить? Ашановские экстензо были благостно вчера куплены по 56 гр, перебьются без бенеттонов... Кстати, норм ассортимент и цены на тряпье детское летнее, рекомендую, кому нать, но только экстензо.Ребенку на охране здоровья дали дз - подсчитать, во сколько он обходится семье. Ребенок прозрел))) я тоже, шо характерно....))) И это мы так, по верхам, без детализации...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас странная ситуация - все нормальные заработки летом, поэтому тогда и покупаю все на год, всем одежду, обувь, книги, игрушки, ремонт. А течение года зарплаты хватает только на еду, детские развивалки и комунальные, ну еще развлечения или какую скорую помощь. Поэтому до лета ни о чем не парюсь, только о еде и детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась, но плюнула на это дело. выискивать в Киеве или на зарубежных сайтах нет времени. + да и дорого очень стало в последнее время. Изредка на американских сайтах могу что-то детям заказать, но как правило, дорого, как за базовые вещи. И на младшего многое не садиться.Почти все детям покупаю в Турции.Возможно, скоро и в Киев начну завозить по чуть-чуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доглянуті для мене значить і загартовані, в тому числі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага; і тюк сіна 15кг - 80грн; ячмінь 35грн відро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особливо на послуги [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня проблемы их голландских коз не волнуют! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может неясно написала.Ну конечно по зарплате ориентируешься! Но если на еду хватает +комуналка плюс еще там по основному. ,то дальше остается выбор тратить все на шмотки,потому что такие уж счас цены и меньше нет нигде или узнать что бывает меньше да лучше и отложить вот как в другой теме 50 дол. на квартиру-)Неужели никто не стремится просто экономить несмотря на доход.Или я неправильно веду экономику семьи? Может сначала надо определять бюджет на одежду,откладывать на квартиру и потом втискиваться в рамки?По если я буду знать например что детские сандали тимберленд дешевле 500 гри я не куплю и подобного качества за 500 тоже не куплю,а на качество хуже я не готова то куплю и откладывать не буду,а если узнаю что есть отечественные спортивные за. 250 то сэкономлю же!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вы не путайте покупку в стоке и новые коллекции)) Wrangler в первые дни сезона никак 700 грн. не стоит))Украинские балетки от 1500, не украинские - 2500-3400 (я только в пятницу из магазина, да), разница в цене очевидна.Да, у меня есть идеально сидящее отечественное пальто за 4200 - ну так неукраинских с таким составом за похожие деньги и близко не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А из чего вы сделали вывод, что я что-то путаю? Я хорошо знаю, что такое новая коллекция и сток, спасибо. Еще я хорошо освоила американский и европейский шоппинг, поэтому цены в наших магазинах для меня не ориентир.Я о ценообразовании молодых украинских "дарований", пока вообще из себя ничего не представляющих. И качество материалов в большинстве случаев оставляет желать лучшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одного не встречала. если качественные ткани, то фасон ....вообщем не мое. даже трусики-маечки детям наше не покупаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах