А как сейчас люди ориентируются в ценах?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я купила сину осінні черевики за 900 грн і демі-куртку за 700. А потім+++ ...а потім купила в Лондоні в Бенетоні двосторонню куртку на холофайбері за 16 фунтів (це було порядку 600 грн), і він в ній ходить з листопада по сьогодні в сніг, дощ, мороз і відлигу. Якби знала - може, демі б і не купувала (хоча вона, звісно, легша за холофайбер і рукави відстібаються).Те саме з черевиками: на розпродажі шкіряні черевики йому в Бенетоні були 30 фунтів, це 1200 грн, але це Бенетон. Пуховик на наступний рік на виріст йому купила за 30 фунтів і вважаю це інвестицією. Тому що в Україні такі дурні ціни, що я навіть і не ходжу у всі ці Сміки-Чікки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всегда было. Я про разницу там/здесь. Но при прежнем курсе И заказ через посредника был оправдан тысячу раз. А сейчас... Что говорить уже про то, что не все по работе летают. Да и чем старше дети, имхо, конечно, тем чаще примерка нужна. Так бы чаще, конечно, заказывала. Та же обувь. Но пролеты нынче тоже дороги) А вообще, да, все от надо и могу позволить зависит. И от приоритетов, конечно. Мне ежели нужна орто обувь, то без вариантов. Дешевой не будет. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? большинству пересічних громадян украіни зарплати вдруг стали выдавать в долларах? или индексировали в соответствии с ростом $? + Да, квартиры и машины в долларах просели хорошо, но они, как и раньше, не доступны абсолютному большинству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены у нас не в долларах, а в Грн относительно доллара. А зарплаты долларовые разве что у 3% населения [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зря. Тот же Лукис или Лакис как там его.... Платья от 3500 Грн и вверх, достойно, да. А за что?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не корректное сравнение: не многие имеют возможность отвариваться в магазинах Лондона без услуг посредника +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ухоженные тетки в какой верхней одежде ходют? :) Повеселило Ваше сравнение с тетками в дутых куртках :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мехах до пят, наверно) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и всегда, по доходам. Из сайтов Кидстафф. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тышо, я сегодня мерила пальтишко-кокон за 5600 грн, и меня уверяли что цена очень даже нормуль там еще висело на соседней стойке за 6500 но мне предыдущая цена взорвала мозг, поэтому отреагировала уже спокойней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы круто год назад экко купили. я год назад в самый финальный сейл купила 2 пары Экко по 1190 грн - и дешевле они уже точно не былино я брала 39 и 40 размер, может маленькие дешевле были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну например, пошла в ТЦ прогуляться, увидела, что сапоги зимние кожаные, которые стоили больше 7000 грн. сейчас по скидке 1899 грн. Последний размер и мой. "Значит хорошие сапоги, надо брать" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никому девчачьи Джеокс не нужны? 36 размера. Новые. за 700грн отдам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое сегодня 3500? чуть больше 100 евро. Найдите в Европе дизайнерскую вещь за 100 евро. Почему многие считают, что украинское должно быть априори дешевым? Из нашего-в изделии только руки. Остальное-импорт. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла, ко мне какие претензии? Я лишь озвучила, что относительно доллара цены стали дешевле. Разве не так? Или я зарплату должна выдать кому-то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше успела купить - банально повезло. помню еще удивилась, что вы так дорого купили, а через неделю сама прозрела, что наши сапоги уже по 1200 грн Жаль чтосейчас Прмиджи нет нашего размера: за 800 грн зимней обуви уже точно не будет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфли? сапоги? кроссы?))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На свій гаманець орієнтуюся, а на що ж ще? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я місяць назад купила собі хлопчачі Екко за 1400 грн ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В інтертопі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня к вам претензии???? Не так. Относительно доллара цены не могли стать ниже, такого не бывает. Если вы не а США конечно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю что считают многие и при чем тут Европа )) но я поняла что "цены дешевле" стали, а 3500 за укоаинскую вещь - ерунда) могу только порадоваться за вас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и про примерку,особенно обуви,особенно при невероятном подъеме. Курс жесть. Но счас все равно выгоднее+ И качество. Теже крейзи,чилдрены итд. Можно и по 8 долларов выловить джинсы,и по 4 регланы. Очень выгоднее англия. С обувью таки засада.А украинские футболки,регланы,ветровки итд покупать не буду. Гавнявое качество за дурные цены.Даже секонд лучше и выгоднее, если совсем все ужасно, чем этот треш за тысячи.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах