ОСББ. Кто наблюдает движняк ?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Звісно, це Ваша справа - Ваш будинок. Просто держава все рівно перекладе відповідальність на Вас, хочете Ви цього чи ні. І буде на форумі щомісяця по новій темі "Оплата комунальних", як от зараз із опаленням. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте, будь ласка, посилання на це. не можу знайти(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Нет такого преступления, на который бы не пошел капитал ради 300 процентов прибыли» Карл Маркс.Изучали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нет, я изучала то, что мне пригодилось в жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне опалення еще не пришло, так что пока не в курсе, а остальные платежки такие как и были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете. я не могу одна и не хочу одна отвечать за весь дом, полный пенсионеров, может и проще продать жилье, надо рассмотреть варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) дому два года - пытались собрать по 10(!) грн для проверки и пересчета квитанций на тепло. Треть!!! дома отморозилась. больше всех стонут собственники двухуровневых квартир по 140м.а вы говорите - малообеспеченные жильцы... Проблема не в доходах, а в менталитете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Дякую за ідею. Залишилось знайти активних сусідів:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот они про это же.Но думаю, что это подмена понятий.Дом не пойдет на реконструкцию по генеральному плану Киева, а нечистоплотные люди хотят завладеть квартирами одиноких пенсионеров, которых там оказалось много - дом хрущевка, но кирпичная, длинная очень, по сути два дома вместе, заселялась давно прислугой от управления делами и вот теперь там 70 процентов пенсионеров, которые оформили субсидии и п хотят там и дожить....но крыша там текущая из-за ее строения, бойлер во дворе на гарячую воду старющий - каждый год месяца по два нет горячей воды.Киевэнерго накинуло вождушку и сказало что у них в смете нет денег на ремонт.Так что теперь это станет головняком ОСББ.А оно тоже не потянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вовсю движняк. организовываемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а подскажите, пожалуйста+ такой вопрос: инициативная група должна отправить уведомление, помимо жильцов, ещё и "повноважному представнику органу місцевого самоврядування". Это ЖЕК или райрада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала об этом в каких-то новостях и по телику говорили. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і жек, і райрада (вони власники неприватизованого житла,якщо таке є)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я понимаю, что надо искать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчора була на семінарі від Самопомочі про створення ОСББ + Юрист і діючий голова ОСББ розказують на реальному досвіді, як створити ОСББ. Люди задають питання, отримують відповіді. Знайомляться між собою, діляться досвідом.Я вперше була восени на такому - що? га? Тільки-но зрозуміла, що треба щось робити, нічого не розуміла.Вчора ж почувалась більш-менш досвідченою серед новачків)Загалом рекомендую семінари. Вони йдуть в різних районах Києва.інформація є на сайті http://kyiv.samopomich.ua/Ніякого відношення до цієї політ сили на маю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах