А как вам Московский в Бендеры?

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, я вас поддержу.В Севастополе, например, есть улицы - Волнистая, Красивая - итд. + без политиканства, это не такие старые улицы.Я против совкового символизма, но и не за "сувору украинизацию".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно мечтаю, чтобы улицы были пронумерованы. 35-ая, 56-ая, как в Нью-Йорке. И никакой политики [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю центр Киева в цифрах авеню, когда так все поручено как бараний рог. В Нью-Йорке насколько помню равнина и все улицы под линейку ровные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Нью-Йорк, слава богу, не постигали трагедии украинских городов. А свои трагедии они помнят, людей, благодаря которым живут - помнят, и не прикрывают стыдливо цифрами.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уж терпели-терпели, теперь вот получаем (+) еще и увековечить этот наш неправильный подход нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) к цифрам тоже(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, примерно те же мысли (+) а все эти идеи назвать вроде Любви, Терпения считаю чем-то вообще нелепым в данное время и в данном месте. О, может, назвать еще улицей Братства, тоже сейчас глубокий смысл имеется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ много(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У 1923 році на відзначення розвитку і зміцнення Червоного Повітряного Флоту Кадетське шосе перейменували на Повітрофлотське [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000!!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% Московский можно в Пробковый или Матерный проспект переименовать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем проблема названия Воздухофлотский? Красивое название. Или у нас в Украине нет воздушных сил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на декомунизацию уйдет половина бюджета для установки теплосчетчиков киевлянам (((http://ukranews.com/news/201567.Na-dekommunizatsiyu-ulits-uydet-polovina-byudzheta-dlya-ustanovki-teploschetchikov-kievlyanam.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))нежданчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я категорически против, но не думаю, что кого-то волнует наше мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше, а не наше))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, ваше тоже никого не волнует, это все чистой воды популизм()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже против. Потом опять , через несколько лет переименовывать придется () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Котиков все любят: киевлянка предложила новое название Московскому проспекту) + На сайте Киевского городского совета была опубликована петиция с предложением переименовать Московский проспект на проспект Пушистых котиков.Петиция была обнародована в четверг, 3 марта. Ее автором является Александра Саковская."Требуем не переименовывать Московский проспект на проспект имени Степана Бандеры в связи с тем, что кроме Бандеры Украина знает и другие фигуры, которые гораздо больше заслуживают на внимание. К тому же, называть все вокруг на честь данного лица представляется бессмысленным", - отмечается в тексте петиции.При этом автор петиции предложила альтернативный вариант для переименования Московского проспекта."Если у Комиссии по вопросам наименований при киевском городском голове все так плохо с фантазией или знанием украинской истории и культуры, то предлагаем универсальный вариант, который не будет вызывать негатив: проспект Пушистых котиков. Такое название будет способствовать интересу гостей к городу. Бандера не всем по душе, а котиков все любят", - подчеркнула Саковская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые предложения, читаем:) Власти Киева предлагают гражданам присоединиться к обсуждению переименования 11 улиц столицы, которое началось 25 февраля и продлится два месяца.Как сообщили УНИАН в пресс-службе КГГА, предложение о новых названиях улиц подготовлено комиссией по вопросам наименований в связи с требованиями Закона «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрещении пропаганды их символики».Улице Киквидзе в Печерском районе предлагается присвоить имя украинского художника Михаила Бойчука; улице Николая Скрипника в Соломенском районе – имя переводчика Николая Лукаша.Улица Котовского в Шевченковском и Подольском районах и переулок Бакинских комиссаров в Днепровском районе могут получить имена деятелей Армии УНР Владимира Сальского и Василия Сухенко.Комиссией совместно с Украинским институтом национальной памяти предложено переименовать улицу Николая Лебедева в Днепровском районе в честь Исы Мунаева, который возглавлял проукраинский Международный миротворческий батальон имени Джохара Дудаева и погиб в бою при обороне Дебальцево.В Оболонском районе улицы Павла Дыбенко и Павлика Морозова предлагается переименовать в честь известных археологов-исследователей Оболони Ивана и Анны Шовкопляс, а также выдающегося гидролога Академика Оппокова.Улицу Профинтерна в Голосеевском районе предлагается переименовать в Забайковскую (от названия местности, где она расположена), а проспект Героев Сталинграда в Оболонском районе – в проспект Славутичский. http://kiev.unian.net/1279813-kikvidze-kotovskogo-i-prospekt-geroev-stalingrada-kievlyanam-predlagayut-obsudit-pereimenovanie-ulits.html[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, проголосуйте проти Героїв сталінграду, пліз і За відновлення колишньої назви Набережна Славутича. А то там дєдовоєвалов набігло(((Пос: http://projects.kievcity.gov.ua/projects/view.php?P=195&chapter=0#dtext0[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а документы на квартиру переделывать придется?)) если да, то я - против переименования))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах