А как вам Московский в Бендеры?

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На свой счет приняли?) Вот и ладушки. Там Дмытро раздражать не будет. Там все свои. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, Воздухофлотская? флот, воздух, по пути в аэропорт, как быкому мешает? ... таки мешаетс детства любила это название, заслышав в транспортежила на Ушинского, до сих пор не знаю, кто это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на россии путин заморозил все пенсионные накопления [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно Вас все поняли. Просто тут сходка фашисток, как Вы с такой ТДО можете с нами абщатца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нравится эти пуси-муси (-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это педагог - Ушинский+ а я и в детстве тут жила(рядом с Воздухофлотским) и сейчас там же живу. И я за переименование Воздухофлотского в проспект С. Бандеры или Б Немцова. Каждый имеет право на свое мнение.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сев. америке вместо 69 используется L7. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и чтоб два раза не вставать, цифры тоже не нравятся категорически. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в общем-то...поляки тоже об этом говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за проспекты Добра, Терпимости и Созидания. Зачем лишний раз эти вбросы для народа - непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проспект Терпимости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как то с домом терпимости могут ассоциировать))) а три лозунга, уж очень перекливаются с советскими воззваниями)) МИр труд май)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умиляюсь, когда в переименованиии начинают про деньги)) вообще то не таких уж денег это требует и причем тут пенсии))) Они из другого источника финансируюются. А насчет творили, ну так обе стороны творили, такие были времена. Стали и Ленин со своим народом творили и что? Не переименововать, что бы денех съэкономить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совок жив и вышивата тоже. Хотя мост Фукса звучит гораздо лучше. Нейтрально Северный мост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Процветания - тогда ДТП будут называть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не говорят о том, как НКВД в бандеровцев передевались? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не думала, что в чем-то соглашусь с вами :)))). Та да... идем все теми же дорожками, что шли 70 лет. героизация, культы спорных личностей, а, еще добавилась героизация назло, типа "а вот соседи попадают от злости", вот смеху-то будет...да мне глубоко плевать, что там соседи скажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что были и есть нелюди, которые веками убивали на этой земле счастье, надежду, жизнь. И были люди которые этому сопротивлялись.Стоит ли назвать проспект в честь человека, который, возможно совершил недопустимые действия? Для этого нужно сначала рассмотреть исторические факты и докопаться до правды, через массу мифов и дезы.Но не вижу ничего дурного в том, чтобы рассмотреть возможность наименования проспекта в честь человека, который боролся с нелюдями, уничтожившими десятки миллионов людей - войнами, голодом в мирное время, репрессиями и террором. Человека, которого нацисты бросили в концлагерь Заксенхаузен и держали там в течение всей войны на восточном фронте. Человека, который и после второй мировой, после свержения нацистов, сделал немало для борьбы с советским аналогом нацистского режима. Которого совки убили на чужой территории, используя подготовленного киллера.Поскольку советский аналог нацистского режима существует до сих пор, важно сохранять память о тех, кто с ним боролся за то, что бы на этой земле были мир, жизнь, любовь и счастье.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев - мой родной город, так что имею право... (с) Так и мне не двоюродный :) Только в отличии от вас я здесь живу и плачу налоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за вариант Північний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом говорят поляки, жившие на территории совка, которым вкладывали в уши то, что нужно было кремлю, как и сейчас, вкладывают по зомбоящику рос каналы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах