Не люблю кафе, рестораны и прочие общественные места+

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заразы Вы, девочки))) У меня под носом утка-бар, такая там пекинская уточка... а мидии... а... та ну Вас((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня беда) Я люблю, а муж - нет... он бы оте домашние харчи жрал с утра до ночи, а в ресторанах не любит( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Наш человек!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы правильного штруделя не видели, с тончайшим тестом и щедрой начинкой [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит правильный холодец? домашний - это не правильный?))))) или утра? у меня утка в холодильнике лежит...может я не правильно высловилась, я имела ввиду екзотически приготовленная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТС не голодна) Їй жалко витрачати часу і сили на те, що не дає їй задоволення Погодьтесь, що в певному віці хочеться робить те, що любиш і не робить того, що не любиш.Ви любите гірські лижі? люди тратять немалі гроші на це діло, і страждають без них, а мені доплати я не поїду. І ніякі розповіді про те, який це кайф, що я просто не була на крутих курортах/не взяла хорошого тренера/в хорошій компанії/етсетера не примусить мене полюбить це заняття[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 , і про лижі теж, не поїду хочь доплати, мені взимку взагалі на вулицю не охота виходити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та згодна, але ж ДР подруги це аргумент, крім того, це не потребує ніяких зайвих коштів та енергозатрат... Я скажу Вам, що в гарній компанії і поганенький ресторанчик - місце для свята, а якщо ресторанчик кльовий, то тим паче) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я обожнюю зиму, і лижі люблю, але бігові, страждаю, що за два роки ні разу не вийшла.Але адреналін - не моє, стресу в житті і так забагато[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно, заради подруги - куди завгодно, аби вона була рада в свій ДН() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто его знает. Заморочек может быть много. Идешь в ресторан = несешь подарок, не идешь = не несешь. Вспомните хотя бы темы про "отъесть подаренные деньги"брр[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экзотически приготовленная - это как? С черными грибами что ли? Так такую мало где подают. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это беда? Это большая экономия семейного бюджета)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если речь о еде - я люблю обычную, домашнюю из домашних продуктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистый и прозрачный, без жира сверху. Домашний-не всегда правильный) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ресторане вырезка откуда, как думаете?) мясо покупают на базаре обычно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Блин... это такое эммм... а если не идти, то подарок не надо дарить или можно подарок подешевле? + это, конечно, тоже возможно, но я люблю дарить подарки, которые мне самой доставляют удовольствие. Даже если не иду на ДР)Очень ИМХО)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна про лыжи полностью, но день рождения подруги раз в году - можно и сходить, мне так кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фсё-фсё, не расстраивайтесь) Многие тут любят вкусную еду, живую музыку, хорошее обслуживание и прочее. Не у всех есть возможность часто бывать в любимых злачных местах) тупо не хватает времени. Или денег. Или... ))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я пойду, но с большим бы удовольствием зашла б и подарила подарок , мне застолье не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так же, но темы были и не раз. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно) Мой муж жрёть много))) Его дешевле макаронами и котлетами))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я поняла, вы дома не готовите и у всех дома г..о готовят хорошая еда только в ресторане)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас какое-то надуманное понятие о ресторанах, там не динозавров подают, обычная еда, но приготовлена искусно. Продукты тоже не марсианские.И посетители не гуманоиды)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут застолье? А общение? Ну можете ничего не есть или есть привычную еду... главное ж не пузо набить) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах