Не люблю кафе, рестораны и прочие общественные места+

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не люблю кафе, рестораны и прочие общественные места+ В гости, в лес, на шашлыки ,дачу , просто встретится погулять пожалуйста , ко мне хоть 50 человек приходите, а это не люблю, как с эти бороться ?.Кума пригласила нас на субботу , подарок у меня давно уже куплен и лежит, а идти я просто не хочу , не просто , а не ХОЧУ..., а не придти , она обидится..Что с этим делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие именно рестораны вам не нравятся? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ходите. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не очень люблю большие скопления людей, большие компании, но рестораны против "ко мне хоть 50 человек приходите"?))увольтемой дом-моя крепостьи шашлыки люблю "окультуренные" и новое что-то попробовать, меню поизучать(хлебом не корми), и подадут, и уберут, красота[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дама это дома, все ушли и никуда не надо собираться убрать можно и потом..как то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидется ж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне 50 человек - я бы застрелилась))) + кафе-рестораны скорее люблю. но когда мы где-то в отдельном зале. если много людейМожет Вам сам процесс собирания не нравится? Что одеть. накраситься и тыды и тыпы? У меня подруга такая, не любит наряжаться-собираться, поэтому ходит на все праздники в варианте. что сверху лежало-висело то и одела)))) Но все привыкли уже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каких были? Можно названия? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правило лучше быстрей расставлять точки над "и". Потом меньше разочарований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже, платья не люблю, каблуки, мне в платьях холодно и т.д...мне хватает того, что на работе надо часто костюм и кублуки одевать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так туда можно в джинсах и свитере) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем бороться с собой? На этот раз придется сходить, поскольку приглашение принято, а вообще, зачем себя насиловать отдыхом?Я, к примеру, ночные клубы не выношу, в них какая-то невыносимая для меня, удушающая атмосфера. При этом пабы такого неприятия не вызывают, значит, ходим в пабы. Свадьбы еще-ад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я достаточно гостеприимный человек и за жизнь достаточно большой опыт накопился домашних посиделок..но это очень и временно, и трудозатратно. И меню продумай, и закупки, и готовка, и порядок навести, и сервировка, и подача горячих блюд, и маникюр при всем при этом сохранить, и платье красивое дома тоже надо. Я на такие подвиги уже не способна. А Вы именно рестораны не любите? А театр, выставки и прочее, что требует определенного внешнего вида?На природу, дачу - это понятно.[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в этом проблема. то это не проблема. сейчас платья не обязательны. идите в чем Вам удобно да и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а куда, когда холодно приглашать людей? дома могут не все поместиться. шашлык - у многих почки откажут, дача тоже в марте не всем уютно. не проводить мероприятие? я б пошла навстречу близкому человеку. даже если мне не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем бороться? Это - Вы, Ваше Я. Придите, подарите, под благовидным предлогом можно не задерживаться надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, она потом не придет на шашлыки, обидьтесь на нее, и вы квиты )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, право слово, Вы так пишите о походе в ресторан, как-будто Вас там заставят балетную партию исполнять или ... даже не знаю, что такое страшное выделыть. Максимум тост придется сказать - велика проблема, тем более на ДР подруги. И вообще, что это за дружба такая, что подобная инфантильная мелочь, перерастает в трагедию? (( Откиньте свои "не хочу", наденьте красивое платье, подарок в руки, улыбку на лицо и ВПЕРЕД! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж знаю в чем все будут , а отличаться я тоже не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сделать подруге приятное? прийти с хорошим настроением, улыбаясь и в платье (как вариант в брюках, они тоже бывают нарядные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите на час и уйдите под благовидным предлогом [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю, не все,а такие уютные с вкусной едой, без шансона и т.д. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и думаю сделать, но там может быть хрен уйдешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах