Як правильно вчинити ? Про дітей і дитсадок.

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я лично знаю одну дуру, которая напичкает ребенка парацетомолом и сбагривает в сад, ей надо на работу, и ниипёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут ветки?)) Это форум, а не ваш личный бложег)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откровенно говоря мне совершенно плевать на Ваше или чье-либо другое мнение по данному вопросу)) Вы мне так терпеливо разжевываете очевидные вещи, но это лишнее - мои дети уже на пороге пубертата и я могу говорить о их неболезнях в саду, как о свершившемся факте) Выдыхайте.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. когда босиком низзя, форточку закройте, воду подогрейте - то болеют чаще, даже если дома сидят .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть помощники, а у автора, возможно, все на ней одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помічники у мене -- чоловік і свекруха ,що живе окремо але вони допомогатимуть лише ввечері.Нянею я сама працювала до декрету))) То ж дозволити собі цю розкіш не можу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было абсолютно не тяжело с погодками даже интереснее, чем с одниммне лично с младенцем как-то скучно и неуютно было - один на один с этим ничего не понимающим комочком, он то спит, то плачет, то ест, то гадит... и целый день в этом варишься, и поговорить не с кем:))когда третья родилась, то мы со средней вместе организовывали весь процесс ухода, и как-то веселее день проходил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня со старшей - в помощниках никого не было.+ я как раз выиграла тендер на проведение конференции - и одной рукой кормила, другой - на телефоне. Все сама. Муж ездил договоривался, бы на мероприятии и пр.С младшей - тоже был хороший проект, но звонков и документации было так много, что это невозможно было совместить, и я наняла девушку на 3-4 часа, пока она гуляла, я наверстывала. Но если бы этого проекта не было - я бы не нанимала никого. Мои дети со мной и в банк, и к клиентам ездили, многие приезжали домой прямо ко мне. Тоже были такие моменты. Свекровь уже появилась попозже. Родители мои тогда работали. до сих пор младшая в сад не ходит - ей 4 года[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах