Бюджетна машина (авто)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бюджетна машина (авто) сорі, що сюди, але в авто -мото ніякого руху. Неспішно шукатиму бв у машину, недорогу до 4,5-5 тис у.о. Планується як перша машина для недосвідченого молодого водія. Якщо хтось збирається щось путяще і не сильно старе продавати --велкам. Думаю про КІА, гетс, деу, мабуть... щось таке.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кia серато, наша первая и пока единственная машина нравится, комфортная, но хотим больше.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была гетс, отличная машинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, Смарт!!! Я серьезно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смарт нынче недорогая машина? что я пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 надежная, вместительная и экономная (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смарт неновий можна взяти за 4, але Ілля не розглядає її як машину:)). Хіба що віддам йому свою Сузучку, а собі самрт..[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, може, хтось із форумчан щось продає? пропонуйте. (0_[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с такими вводными как у автора - недорогая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду за страховочкой. :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ніхто нічого тут не продає:)) [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите Шкоду Фабию Они почти неубиваемы, как для б/у (хотя, если хорошо бить и плохо следить, то и её можно доконать) или, если найдете, фольксваген гольф/поло (но % меньше). Они сейчас, конечно, чуть дороже (на 1-1,5-2К), но зато это будет уже Авто. Ну, или Гетц. Маленькие, маневренные, для города с нашими парковками - самое то. К габаритам быстро привыкаешь. Из того, что мы в свое время перечитали, когда искали себе, остановились на Фабии - максимальное соотношение цены и качества. Но нам просто попался Кольт :) У него тоже все отлично, кроме жесткой подвески. Зато, как компенсацию, мы получили отличный "массаж" по нашим дорогам (особенно сейчаааааас :(((( ) и огромный салон, как для авто таких габаритов.Я, правда, полгода мониторила Авториа и ОЛХ, пока нам не попалась наша.. Удачи в поиске и приятной покупки![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас є стара кіа ріо 2005 (здається) року але ми збірались її ще підфарбувати і переварити пороги.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

така:http://photoral.ru/post.php?id=19308 [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Матрикс Хюндай не знаю , сколько она сейчас стоит, но для нас идеальная была. Семейная, удобная для путешествий и по городу. Вместительная, удобная в управлении, эргономичная... не знаю. хоть у нас сейчас мерседес муж мечтает забрать матрикс из Киева... продать так пока и не решились ( у нас еще корейская сборка. соответственно другой салон и другая комплектация. не такая как луцкие собирали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь. начинали выбирать с Гетца, но остановились на Матриксе. чуть больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькие машинки, конечно, хорошо, но небезопасно для всех пассажиров мое имхо. особенно всякие смарты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякий смарт показал себя намного крепче ланосов, а вообще - да, не безопасно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесю, ну це все таки не чоловіча машина:) () ()[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесю, ну це все таки не чоловіча машина:) () ()[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ланосы в том числе, особенно старые, + под ними много лежать нужно будет тк ломаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, в ней ездил мой родственник весом за 100 кг и ростом 1,80см. Вполне даже, для бюджетного авто, себя чувствовал.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не настаивала. И да, не делю машины на мужские и женские. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите ту, которая безопаснее приавариях. У начинающих водителей они бывают чаще. Смотрите по характеристикам безопасности, лучше дизельные (они не взрываются и не горят как бензиновые и газовые), чтобы были подушки безопасности, тормозная система в отличном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куди звертатись за страховочкою? + напишіть свою адресу; або мені на пошту[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах