Бюджетна машина (авто)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дякую!() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. будь ласка() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він хочеДеу матіз, але мені здаться, є кращі варіанти [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все нервные, и могут здраво оценить статью. На основе которой вы сделали эмоциональные выводы.Нужно знать точные скорости двух машин и угол, под которым произошёл контакт. Точную скорость каждой машины, чтобы делать выводы. У Корсы уровень безопасности немного выше, но не настолько, чтобы говорить о том, что она ничего не оставила от смарта. Судя по повреждениям (без учёта работы специнструментов спасателей), Опель двигался с бОльшей скоростью и ударил более жёсткой частью в более мягкую часть Смарта (фронтальной частью со стороны).Поменять машины наоборот, оставив векторы скорости, но поменяв машины местами, результат был бы совсем другой.Вот пример столкновения Смарта с куда более тяжёлым Е-классом. https://www.youtube.com/watch?v=wmt6jMIuwZMБезопасность несравнимо хуже, но последствия куда легче, чем после удара с Корсой по вашей ссылке... Это значит, что важно знать условия.Кстати во второй половине по ссылке выше Смарт ударили фронтально о бетонную стену на скорости 110 км. Машина себя показала очень хорошо, капсула салона, двери деформировались несильно, как для такого удара. Только качества машины при таком ударе бесполезны - люди не выдержат перегрузок.Смарт действительно уступает в безопасности машинам на два-три класса выше. Но он безопаснее, чем некоторые машины С-класса (вроде Ланос, тем более Матис). И гораздо безопаснее многих одноклассников.Приводить реальные ситуации малополезно, поскольку в них важны много факторов и мелочей. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие двигатели. Фордовская серия Flexfuel хорошо себя показывает на газе. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отзывы отличные. А как с водителем можно связаться? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авто эгоиста?))тогда да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Думаю про КІА, гетс, деу"-вы все сами пра сперва думали! прислушайтесь к себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра напишу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

був старий форд; теж сипався а потім ще й грівся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой))) умора)))))) тогда к джипам в салонах вообще никто подходить не должен из сильных мира сего) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ясно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) Який в нього був пробіг? Скільки володарів було? Чому грівся? )))Взагалі, що там від Форда залишилось? )))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! () [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ А можно информацию на [email protected]Подруга сейчас ищет маленькую женскую машинку:)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на том сайте есть адрес и телефоны автошколы я никак не могу найти его визитку, попросите в школе его контакт.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохая машинка, у меня была, но сейчас - не советую. У нее маленькие колесики, при наших ямах езда становится просто нереальной. И слишком большой расход топлива, как для такой малышки.А в остальном - просто замечательная вещь. Узбеки делали из хорошего железа, я не раз проверяла. Были еще преимущества, но те два недостатка , что я озвучила, их нивелируют .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поэтому категорически против маленьких машин я свою маленькую продала, езжу на джипе. уже были ситуации, которые только подтвердили мое решение. хотя они красивые, но для меня безопасность важнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому интересно недорогое (тыщи три уе) авто, дизель Рабочая очень экономичная лошадка.Красный Ситроен Берлинго.Можно перевозить все - от собак до велосипедов.Еще и 5 человек в придачуМеханика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подробнее как узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что конкретно интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешний и внутренний вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах