Бюджетна машина (авто)

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор; можна в вашій темі попросити контакти інструктора ? Інструктор потрібний врівноважений і здатний навчити навіть жінку порушеною просторовою уявою ( це я про себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Forfour вполне:)) В Fortwo узковато будет:) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и деньги не шибко огромные. Мне сидения понравились. А чего , в жару плохо? Если кондиционер?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве в ланосах есть кондишены? вроде обычные "дуйечки" [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз все наоборот, если о смартах речь МожеТт он смешной, женский какой угодно - но он один из самых безопасных автомобилей, антиблокировка, антизанос, капсула безопасности, бак под днищем ( вне зоны повреждения, обратите внимание, как на других авто он расположен и кто рискует, огромные сараи или малыши), всякая пассивная безопасность типа защиты ног, складывающаяся колонка ролевая, подушки, ремни с ограничением силы - не знаете, какие следы оставляют ремни в случае срабатывания? Обычные? И лучше не знать.Так что руки прочь от смартов, если человек не обременен комплексами, современен и молод, то не вижу причин покупать сараи и консерные банки:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакого комфорта там нет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так считаю! И Смарт - это же мерседес, йолки! С део сравнивать..ну....а "женская машина" - это как-то... Особенно если парень 22-25 лет) студенческая может, но почему женская?)Мне еще нравится басня что Рав 4 женская машина))вот прям Ж на ней мерещится многим мужчинам[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Я думала, что можно поставить))) Сейчас просто зима, и ехала я на заднем сидении. Мне понравилось)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато там можно перевозить пассажиров и покупки разные. А в Смарте - только себя) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой) гормонально подорваные малыши часто пробуют "а что она может" и педаль в пол, так что початкивци разные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раз ехала в Джили на заднем сидении (такси) так там на сидении поролона не было, я всю попу отдавила, ужас не машина, и то за 40 минут, а если ехать в другой город? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авто чтобы возить пассажиров не рассматривала)) максимум одного [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а сам вин не вибирае, а тильки критикуэ? ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форза в этом плане привлекательнее - и кондишн, и вроде даж автоматы есть :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

були би гроші, я би свіфт купила, така вона мені миленька [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, хороша машинка. Дивлюся на неї і думаю - нащо я її продаю? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть отличный, но на Виноградаре. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 опыт не поможет в таком случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мы ж все взрослые люди должны понимать, что условия эксплуатации в каждом случае (начиная от количества светофоров, пробок, и до стиля вождения, уже не говоря о разном качестве бензина на разных заправках, а длина маршрута, убийца экономии, вообще может быть определяющей.)фиеста - одна из самых экономичных авто. Фокус, при том, что тяжелее, с 1.6 легко укладывается в следний расход 6,5 в смешанном цикле с бензином 1.6. по трассе не очень сложно добиться и 5л, но для этого уже нужно постараться )7,5 литров смешанный расход - вообще без особых ухищрений, с достаточно динамичной ездой. но, конечно не на маршрутах в 5-10км от пуска до остановки двигателя (на таких расстояниях у любой машины расход уйдёт за 10л).[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне говорили, что хорошие - это те, у которых эмблема с квадратиками. Но я сама так ни разу и не ездила . Очень любопытно, так ли это на самом деле. А те, у к-эх эмблема с надписью Жили - те ужос. Такое чувство, что она рассыпается на ходу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кулечки из магазина выношу такие, что в Смарт не влезли бы. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж понимаете, что это стёб )) Учитывая то, что первый автомобиль выехал из мастерской благодаря женщине, показавшей на что способен авто, мои слова могут быть только стёбом ))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и в разных комплектациях. На сервисах ставили даже на Сенсы 1.4 На Ланосах 1.5 и тем более 1.6 были заводские комплектации с кондиционером, автоматом.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу перепоручите. Мне помещаются, но вывожу минимальные, тяжело [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах