37 лет, а что делать не знаю))) вернее как)) М+Ж

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а, такое я сразу блокирую) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто подержу ха Вас кулачки и пожелаю удачи - пусть Вам повезет :) А возраст - то таке - "любви все возрасты покорны"[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и так продолжать пока он откровенно не отправит в нужном направлении)) Нужно уметь вовремя остановиться и не быть навязчивой. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно уметь вовремя остановиться. Может женат, может просто имеет пару, может просто Вы не в его вкусе - вариантов вагон. И Вам дали понять, что общение можно сворачивать. Ищите другой персонаж.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! хотя врядли что то получится уже.. ну пождем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Боги! Так на меня куча друзяков обижаются поди - я лайкаю совсем мало, даже не знаю почему) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте...хотел бы общаться, общался бы) как по мне, он явно дал понять...и вежливый еще)))это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы и правы..) А может он будучи в рукводящей должности не может себе позволить даже легкий флирт..Мало ли кто я.. он же не знает...) Хотя как говорится, не нужно дорисовывать... где уже и так все понятно..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принцепе я так и поняла умом... Но иногда же так не хочется верить правде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, но ниже правильно девочка написала нужно вовремя остановиться, в этом есть смыслне стройте иллюзий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что он хочет себе позволить, он себе позволяет. А Вы и правда много додумываете. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот не поверите Вы, придумаете еще что написать. В итоге он может ответить, что Вы ему не интересны или , что это не Ваше дело. Вежливо, но осадок пренеприятнейший останется, так ведь? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы умеете облить холодной водой))) В хорошем смысле)) Я то все понимаю, поди не совсем уж из ума выжила)) Просто ,,,, даже не знаю, как-то всегда старались мое внимание привлечь, а туту первый раз за всю жизнь меня так зацепило даже без общения, очень странно...С одной стороны смешно, но с другой я не понимаю, что это.. на меня совершенно не похоже)) Я гордая, а тут прям самой интересны свои ощещения непонятные...где-то так.. переходной возраст что ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже, но сам факт скока те лет возмущает) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Необычность ситуации Вас затянула) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы наверное..) хотя , все равно все в жизни проиходит не просто так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кидайте ссыль, я вам найду [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще- гугль. много неожиданного может выдать. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сделать паузу [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг он не решительный, стеснительный?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя нет, у него собаки дома, овчарки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, "Гоша, а Вы мне нравитесь", люблю радикальные меры+ + а раз уж начали... Что бы Вы потом делали с этой информацией (в случае если "клиент" не женат), работа с психологом, профессиональной свахой?[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм....а мне никогда такие не просились добавить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я пожелаю, пусть не этот так другой мужчина откликнется на ваш посыл, удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах