37 лет, а что делать не знаю))) вернее как)) М+Ж

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот и я так на днях лайкнула фото парня, которое лайкнула моя подруга Парень был патриотичный такой, с флагом, на фоне гор. Из Львова :) Я его за флаг лайкнула, без всякой задней мысли знакомится. А он мне прислал запрос в друзья. Обычно от незнакомцев не принимаю, а тут приняла :) Тока он тоже молодой очень :) и наверное, не догадывается, скоко мне лет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели лайкам так много внимания уделяют? Я то лайкаю, то нет, может на меня кто обижается за это? )) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот тоже думал познакомиться, наверное)) но я не стала скрывать "свое происхождение"))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша история очень впечатляет, такой решительный мужчина! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые отслеживают, кто их лайкнул, а кто нет :) И соревнуются в количестве лайков и перепостов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня написано, что я замужем, но скрыто, шо я тортилла :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хай би автор не прізвище озвучила, а напрямок Нардеп чи громадська організація, чи партія. І тут би вже хтось став у пригоді, хто знає конкретний напоямок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девченки. Уже решила что написать, но отправлю завтра утром, на всякий случай, а то еще на жену нарвусь))) Ну удачи нам)))))))))))) Вот так оптимистично)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а патамуша безрассудно и романтишно)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))) ну если кто чужой лайкнет, то обращу внимание+ но у меня не 500 друзей, особо следить не надо, чтобы заметить))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня нет, не было и не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно задружиться с кем-то из его друзей и узнать у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи!! вы ж и нас держите в курсе, как там и что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки облом, выходит... Как-то даже расстроилась. Вообщем, на мое сообщение ответили мгновенно, но " Спасибо))) хорошего дня" И все... значит женат наверное... Но это наверное меня терзает, точно же не знаю..Суть моего сообщения наверное интересна вам..никаких вопросов о личном не было. Поблагодарила, было реально за что.. в фотоальбоме нашла фото местности, которая заставила вспомнить детсво.Искренне сделала комплимент его увелечению и фото с ребенком..( ну ведь правда понравилось же!!)Извинилась за нескромностьПожелала хорошего дняВсе написано было в стиле приятной улыбки, ну и естественно не на сто предложений) Написать красиво и кратко могу)Вот.... ответ только заставил - приуныть))и никакого диалога дальше не дает делать... эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то даже стыдно мне стало.. Возраст мой виден, явно смотрел.. блин блин блин....опозорилась) "мы перестали лазить в окна к любимым женщинам" угу.. зато я решила сама туда полезть))))Инициатива она , как говорится - наказуема))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чего опозорились? Забросили удочку, не зацепили, живем дальше. Ничего унизительного для Вас Вы ему не писали, на шею не вешались Жаль, что так, но то, что он женат, Вы и изначально предполагали. Или Вам бы больше понравилось, если бы он, будучи занят, начал с Вами флиртовать и в любовницы зазывать?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а ведь еще бывает сексуальная несовместимость, как у того автора, что от мужа ушла, а там мужчинко трусы с него стянуть не дает )) Интересно как та девушка, успокоилась ли, а то уж совсем в истерическом состоянии была, а ведь беременна.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Ви даєте! чим опозорілаась?? Тепер Ви можете спати спокійно, що спробували. І не треба точно ставити на ньому хрест. поки не знаєте, одружений чи ні:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это да... Вы правы. В любовницы нини)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. на яку відповідь ви сподівались? Ви такая красивая, давайте встретимся? От женщіни.... Ви закинули вудку, сядьте і сидіть спокійно на березі) Не метушіться[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах