37 лет, а что делать не знаю))) вернее как)) М+Ж

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кароче, давайте фамилию , щаз вычислим, жену найдём и тёщу покажем... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но они же могут быть в разводе :) мама у сына есть наверняка, но ТС не это надо :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И любовницу :D чеуж [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, плюс, поищите страницу сына, страницу женщины с такой же фамилией как у него. мама его скорее на одноклассниках будет :) поищите людей, у которых есть его сын на фото.у мамы как-то школьная подруга на связь около года не выходила, я нашла страницы ее детей, хотя мы о них мало знали и фамилии у них другие. не за 5 минут, но нашла и написала им. узнали, что у подруги все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чо І я б не спала. Років у 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а расскажите, что делали, чтоб познакомиться потом?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Оце так іслрія! Розкажіть! Хоч без прізвища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж говорю "скорее всего", все же часто дружат с родителями [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ще й любовніца Знайдеться раніше за всіх інших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У жены может просто нет профайлов в соцсетях, а муж тоже не хочет имидд себе портить, как многие звещды, скрывают, что женаты У меня вот тоже нигде в соцсетях нет фото мужа, и он тоде не любит соцсети, поэтому нигде не щарегистрирован...один друг тоже будучи женатым нигде никогда фото с женой не выкладывает, вообще не узнаешь денат ли он, хотя сын зарегистрирован, есть профайл, но мамы у них как бы нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... засветилась пару раз на странице его, он ко мне зашел. Понравилось мое фото и мною написанное откоментил. + потом слово за слово переписываться начали. Потом встретились в кафе типа книжками обменялись. Потом через месяц еще раз. А потом он позвонил и предложил что-то решать и взамуж)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я к тому, что это не показатель...у меня и сын не друг отцу в соцсетях, как-то тут у нас дистанция() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарма відмовляєтеся від різної допомоги Плюс за моїми спостереженнями тут якраз є шанс знайти кінці. Так що даремно хваєте, хто він. Ви ж для усіх тут - все одно анонім.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это к лучшему. Значит и у ТС есть шанс :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ее и написал, о работе своей - я очень впечатлилась тогда) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сына нет, смотрела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка Ви молодець!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно!!! Как в сказке)))) Молодцы!!! Будьте счастливы!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в сказке:) Та це ж Вам інструкція від автора даної казки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это судьба, она такая))+ Развелась, когда приняла решение. Потому что до этого было только общение, формально невинное, я даже не знала, как он ко мне относится. Т.е. просто как к знакомой или как... Он в свою очередь тоже не знал, что делать, ибо я нейтрально вела себя и вроде как замужняя женщина. Для ребенка пока никак не озвучивали, ей пять лет и она еще не интересовалась как папа и мама познакомились)) Но в шутку муж говорит, что я его как-то там завлекла, а я парирую, что невиновата я он сам пришел))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Вам тоже удачи и пусть судьба Вас найдет)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, автор плохо спит разве?:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прямо)) спасибо! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах