Лучший отдых в вашей жизни был на море или нет?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет однозначно. море - всего навсего один из видов летнего отдыха но существуют другие времена года...Хотя летом, пожалуй, без купания жарко, да.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня важнее с кем, а не где. Но море люблю очень, и так сложилось, что лучший был - именно на море [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже м ечтали побродить по Ай петри((( плюсуюсь, украли Крым, собаки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я не понимаю пользы моря, солнца и вообще всего, что сопутствует пляжному отдыху. Альтернативы- миллион. Я намного больше люблю горы, изумрудную зелень в горах, свободу и воздух, которые есть только в горах. Еще люблю новые города, узнавать, бродить, фотографировать. Люблю все, что говорит о культуре страны- храмы, монастыри, соборы, замки, музеи, Люблю архитектуру. Море у меня не в числе приоритетов вообще, более того, считаю совершенно вредным загар, пролеживание времени, которое можно потратить на прогулки, на пляже, не люблю большую воду вообще. Наш лучший отдых был в Карпатах, Грузии, Риме. И в той Турции, что не пляжная, а познавательная. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

французская полинезия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах