Лучший отдых в вашей жизни был на море или нет?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А для меня наоборот, "5 стран за неделю" равносильно прогулке в гугле. Мне нужно неспешно прочувствовать город.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я такая же. Зимой лыжи - тоже обязательно. Вообще, мне нарвится жизнь, когда 3-6 поездок в год. :) Море, лыжи, и еще что-то интересно в межсезонье - байдарки, кемпинги, поездки-полеты к друзьям, в другие города (страны).[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила, ну и надеюсь, что буду жить, конечно, не очень просто, когда дом или квартира возле самого самого моря. Есть ньюансы, но настоящих фанатов моря ничего не пугает:-) Тяжело в туристический сезон, много шума, ну и приходится часто и тщательно мыть балкон, окна от соли, даже дальняя родня и не очень близкие друзья вдруг сразу вспоминают о тебе и намекают, что соскучились и хотят навестить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я про подобное, кажется у Куприна или Бунина читала. :) Про арбуз и море. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море вдали от цивилизации - это очень здорово! Не передать. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь что лучший еще будет.а без моря сильно не могу... [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм,я тоже очень люблю "лазить" по музеям и церквям,но море это море. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в Гималаях :)). К морю отношусь очень сдержанно, жару не люблю, а вот без гор долго не могу, я от них подпитываюсь [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, один из лучших))) Но сервис был только на нашей совести)) Это был автопробег по Западной Украине++ конечная точка море, палатки и полная свобода)))Терпень не могу олинклюзивы и отдых на море в традиционном его понимании)Но больше всего я люблю таки отдых в горах)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне море нравится но без людей, отдохнувшее, зимой например. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

було повно найкращих в житті відпусток. Найкраща з найкращих - це Угорщина-Австрія-Італія машиною з дітьми і подругою два тижні, 4200 км, озера, терми, Венеція та Відень... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. лучший отдых был с мужчиной на пике влюбленности. и пофигу море это, горы или выходные в хрущевке ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на море, и в Карпатах. Трудно выбрать :) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня любой отдых - лучший, тк в кругу любимых людей Будь то море, или нет. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не на море. Но я не фанат, сочетание "море+пляж" на меня на третий день тоску наводит. Согласна с мнением, что на нашем море, с его сочетанием переполненности, дороговизны, не очень высокими показателями чистоты, базовым сервисом, делать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 полностью согласна про 3-6 поездок в годи города и океан и что-то термальное для тела, на фестивали музыкальные с друзьями и в гости...вот это самое лучшее)))и по работе люблю по странам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня было много хорошего отдыха)) и на море, и в горах, и в селах, и в городах. Мне главное четко понимать, куда и зачем я еду) море мне нужно чтобы им дышать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с кем )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не на море. я люблю микс - искупаться мне хватит 1-2-3 раза за отпуск, а сидеть у моря весь отпуск - нееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно в другую страну на 2-3-4 дня - масса эмоций и новых впечатлений и не надоедает отдыхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кем - тоже важно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюлений - на море (не у нас), не тюлений в Воробиевке (у нас) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах