Лучший отдых в вашей жизни был на море или нет?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гори. А взагалі, мені всюди добре. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже при 30, еще 28 крайне допустимо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

море и океан! как же без воды то? шум прибоя, запах арбуза на поверхности воды. почему-то мне морская вода всегда пахнет арбузом. кожа после морской воды, тело, состояние! + ничто заменить весь этот набор не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне море пахнет арбузом! )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я лично убедилась что такое вода [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лучших отдыхов было 2. Первый в Закарпатье, второй - Балтийское побережье. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море просто обожаю. Лучший отдых всегда на море. Судьбоносный отдых тоже на море. Для меня альтернативы нет.:-) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший отдых - с любимым человеком. А где не важно. А хорошо + На море, в Карпатах, в лесу у реки.На наше море сейчас не езжу. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

море дуже люблю, але ні, не на морі. В Карпатах з наметами (бо після весілля), і в Солотвино (бо купили власне авто, і дитина вже підросла і перестала тріпати нерви) .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю море, но лучшим отдтыхом для меня были все же лыжи :) при том, что я даже ехать не хотела...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне арбузом пахнет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 23. Что выше не очень уже. Но я в море плюс 15 окуналась, громко и быстро.:-) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

море,больше нигде не могу отдыхать душой и телом..я абсолютно морской человек..конечно,есть прелесть во всех других видах отдыха - но полный релакс мне только море дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій найкращий - в Альпах і у Венеції)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальдивы еще есть, но туристически тоже непривлекательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший отдых - это не место, а люди, мой был на море, в зажопинске в вип-сарае)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдых на океане))) самое красивое место какое я видела это французское побережье, Атлантический океан, город Биарицэто просто не передать словами, как там красиво)))очень люблю океан -Куба фантастична, живой прямо с морскими звездами на дне, где совсем мелко и самый белый песок что я видела)Тайланд, Индия)))когда просто слушаешь, когда он уходит так что и не видно, просто нет его))) живой и могучий и сильный)))нет разницы какой))) нет разницы с кем, есть единение с ним, никто и не нужен)отдых на нашем море не люблю и не еду, и не ездила особо, только в детстве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня лучший отдых - это природа, желательно отличающаяся от родной. Горы и море люблю в равной степени. :) Да и просто побродить где-то люблю. Проще перечислить, чего не люблю как раз - вот это наше переполненное море в какашках, брррррр. В этом году предпочла ему Карпаты с чистой совестью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.. :( Муж ругается на Египет и на все мусульманские страны. Говорит, что принципиально не хочет к ним ехать. Я с ним и согласна. Но Красное море... Это... опять слова кончаются.. :)))) Тоже кусок сказки. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не была на Мальдивах, но в Карибском регионе были в разных местах, и на кораллы ездили. С Египтом несравнимо.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и в +7 окуналась.. Дури много, чё! :) Я про удовольсткие от купания. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! у меня не шиза! славатеоспидя! всегда принюхиваюсь и всегда арбузом. у кого ни спрашивала - смотрят аки на чумачечую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю города, музеи, если старый город античные развалины или 11 век ваще блаженство. море не люблю))) по мне лучше на днепре посидеть не люблю соленую воду, не подходит она мне. да и плаванье не впечатляет. чего -то я не природная))) вот лазить рассматривать - это мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами они чумачечие:-) мне тоже арбузом пахнет:-) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, что лучший - впереди, но у меня все отдыхи хорошие ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах