Лучший отдых в вашей жизни был на море или нет?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! Кубо особенно будоражит своими видами даже на рекламных проспектах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне во многих местах хорошо+ так как-то сложилось, что 3 года на море не были, мне показалось, стало его не хватать. в этом году поехали, по моему предложению:) - вроде и все хорошо, но жара как-то довольно быстро притомила, с таким удовольствием все в горы переместились аж бегом, включая детей) правда, в горах мы обычно отдыхаем у горных озер, что все таки имеет значение:) и таки сочетание вода+горы - это очень мое. и моих домашних, что приятно:) и людей по-меньше...а еще полный расслабон зимой на лыжах:) реально - вроде холодно, метет, нагрузка физически - а мозги так перезагружаются, внутри какое-то спокойствие и гармония, прям удивительно. летом часто такого не происходит, а зимой всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне почему-то больше Тайланд понравился. :) Но Куба тоже хороша. Еще советуют увидеть Гавану до тех пор, пока туда не хлынули амер. инвестиции. Такой себе застывший и слегка "занепавший" колониальный стиль.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только море. лето без моря = лета не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вылазишь из воды не потому, что замерз, а потому что надоело :) В этом плане Доминикана офигенная. И песок белый-белый на пляже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая вот несправедливость:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там рыба как в Египте?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

море люблю, но для меня понятие хороший отдых = интересный, поэтому предпочитаю впечатления и поездки а-ля "5 стран за неделю" или что-то необычное. Море - это просто релакс. Сейчас мечтаю рвануть на Шпицберген, хотя меня мало кто понимает:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без моря не могу, но и весь отпуск провести на море - нет и нет. Есть еще горы! Раньше (лет до 25) не понимала людей, которые делят отпуск на две части - море летом и горы зимой (лыжи).А сейчас я и без моря не могу, но и без гор зимой тоже.Кстати, первый совместный отдых с будущим тогда мужем был летом на море. А вот медовый месяц был в горах, на лыжах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Атлантическом океане при температуре воды +13) а также на озере в Австрии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на море. не у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рыбы, и кораллы не хуже, местами даже лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мои лучшие отдыхи были на море. лучшие по личным причинам)) у меня вообще отдыхов НЕ на море - не было!!!) вру, был один в горах, но с морем не сравнить, конечновидите, даже забыла)))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Мальдивы, увы, тоже мусульманская, хотя туристу это не сильно мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, первый раз вижу, что у кого-то такие же ассоциации с запахом моря - мне так море на Фиоленте в первый раз запахло, свежезарезанным арбузом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Самый яркий отдых был без моря. Первый вдумчивый раз в Тоскане. Я сидела на ступеньках Сиенского собора, слушала оперу и рыдала белугой от переизбытка впечатлений за эти недели)) Но я очень чувствительна к рукотворной красоте))А море хорошо тем, что оно лихо чистит и тело и мозг. Ныряешь и почти летишь. Самый быстрый способ переключиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Я и плавать-то не умею )) Люблю море, но предпочту неделе валяния неделю путешествий по интересным местам - городам, горам, концертам - неважно, лишь бы на месте не сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

море не люблю и не понимаю, лучший отдых - горы и как можно дальше от цивилизации. еще не люблю отпуск проводить по городам-музеям, я слишком устаю от городов и бетона вне отпуска. лучший отпуск пока- польша, пешие походики по татранскому парку, каждый день-новая трасса, новая природа: пещеры, озера, водопады, горы, лес. хотя, может, дело в том, что это последний отпуск без детей, а без них все ярче и интересней было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разный отдых люблю- и горы и тур. поездки, но без моря хоть бы раз в год как не отдыхал, обожаю море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно ощущение восторга было при сочетании моря и гор) Крым в этом плане меня очень удовлетворял..Снимали квартиру на 13 м этаже окга настеж и засыпаешь под шум прибоя..глаза утром открыл- горы. Вот весь сервис который мне нужен) ну еще горячая вода))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас лучший отдых, например. Море в 3-х км есть и я его даже видела два раза по 5 мин. Но здесь сейчас от +20 до +25 и это отлично. На пляже лежать неинтересно, купаться именно в море тоже нет.Сегодня полдня катались на великах, еще половину ездили по стране. Завтра снова поедем новый город смотретьМоре мне для воздуха и вида в нежаркий сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет альтернативы морю, без него отдых- не отдых + Ну и извечное: красота в глазах смотрящего. При желании всегда можно найти хороший бюджетный отдых и у нас. Лично я ничего от нашего сервиса не ожидают, по этому у меня нет и разочарований, наоборот, в этом году была приятно удивлена обслуживанием и условиями на отдыхе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на море и в карпатах, лето для меня складывается из двух этих составляющих море желательно не в украине, карпаты - только в украине :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!И за пару дней до этого-в горах!В Крыму!!Ненавижу уродов,которые у меня этот горно-морской Крым отняли!+ Я малому поход на Ай-Петри обещала к 10 годам.Ждал с 5ти лет!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах