Будете ли вы настаивать на ВО для своих детей

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Будете ли вы настаивать на ВО для своих детей Вот вроде и проянилось, что ВО не нужно от 60% до 90% населения. А лично вы планируете образовывать своих детей? Просто для примера, опыт эвропейских друзей, не эммигрантов из постсовка, коренных. Молодежь зачастую принимает решение не спишить с ВО, идет в армию, разнорабочим, курьером, чуть поззаработать, чуть подумать, чуть осознать желания, оценить возможности. ПС. детки из очень благополучных семей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее - на любом - СО или ВО - но не в этой стране. Не настаивать, но аргументировать очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, буду, но естественно до определённой степени. Дочка умная и сообразительная девочка, хочу что бы она получила качественное образование, с малых лет внушаю что это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не буду, но на образовании буду. склоняюсь к проф. школам высоко рейтинга не в Украине. потом, как решвт сами [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас этот вопрос даже как-то и не обсуждается, это как обязательная программа Учиться будет в Европе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду. Хоть на дворника, но с ВО () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что к 18 годам надо вырастить человека уже умеющего самостоятельно принимать решения о своей дальнейшей жизни и перспективах..Даже не знаю, как к 18-летним применить "настаивать на ВО". Это уж как принято в семье, у нас ВО идет как само собой разумеющееся, но не представляю как можно загнать взрослого человека туда, где он не хочет быть. Ну спецом завалит первую сессию, делов то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все напишут , что будут. Но надо ж кому-то и траншеи копать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в 40 лет уже на работу попробуй устройся а в 50 разве что высококлассный специалист или иди вахтером. Терять годы на работу курьером за 1500 грн? Смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВО этому не помеха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помеха, ибо копать траншеи такой человек уже не захочет, а спец с него все равно хреновый) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду, категорически. Потому, что знаю по себе, как живется без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я вообще ни на чем не настаиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не будем. Но сейчас дочь начала обсуждать возможность заниматься медициной, а значит ВО будет необходимо. Как будет, пока не понятно, но однозначно, что мы не будем предлагать поступать в институт, лишь бы поступить.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нормальных странах траншеи копают машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут.. это просто пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь просто отсутствует та прослойка, дети которой вынуждены будут копать канавы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто все идут по пути освобождения общества от тяжелого неприятного труда и изобретают и изучают механизмы)) для этого нужно во
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я придерживаюсь нетрадиционной для форума позиции + лучше быть отличным плотником, сантехником или штукатуром, чем 15-ым офисным червём в посредственной компании. Толпы банкиров, экономистов, физиков-ядерщиков живут на овощную зарплату, при том, что классный укладчик паркета имеет заказы на полгода вперёд. Ага, мой сын имеет ВО )))))), но если бы он пошёл учиться на плиточника или массажиста я бы не рвала волосы от горя, а знала бы, что он сможет содержать себя и свою семью.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже верно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, только те кто говорили про необязательность ВО сами его имеют. Знаю только два исключения, но для своих детей они таки предпочли во)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах