уже месяц живу в Болгарии

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наташа, Вы ж не насовсем туда? :) в Киеве будете появляться? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русе чудный городок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж появляюсь))) 180 дней тут 180 дней в Киеве))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подвтерждаю)) До моря 250 км и до Софии - 250 км, до Бухареста - 90 км ну что сказать))) Этой зимой буду ловить билеты в Рим по 20 евро![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медлительность - это даааа! и это повальное курение - ну ладно, человек выживает на 400 лев, но при этом курит как паровоз, и никаких мыслй по поводу того, что это влияет на бюджет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень холодно зимой, просто катастрофа! Если есть возможность, найдите квартиру с отоплением, в Бургасе должна же быть ТЭЦ у нас в Русе очень влажно,и туманы постоянные, тяжело, конечно. Но когда приходит весна - все это забывается. Поэтому - радушная компания и греена ракия, винцо - помогают [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Дробболахе присмотрели строящийся дом:)))) Тоже после месяца на Faaker See трудно в КиевеКстати, дети съездили в Deutsch Camp под ЗальцбургомДовольны очень , главный вывод- двух недель мало, скорешились там с интернациональной командой, теперь планируют на следующий год все вместе куда- то поехатьТак что если интересно, могу отчет написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочь моей кумы учится в Варне, в обычной школе, 1500 Евро в год. Ну не знаю, на сколько это смешная сумма.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То про цыган в Болгарии правда ? В инете попадались статьи и фото цыганских районов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая жуть на этих фото. Болгар жалко, рядом с такой мерзостью и грязью жить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, отчет. И как у детей с немецким? Язык знали до поездки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком городе? я там 17 лет прожила )) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, интересно) Если можно телефон на [email protected] ))У нас тожеивсе прошло отлично, на след год планирую на все лето и зимой тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах